Модуль YJ K2 Filter добавит на сайт инструмент для поиска с фильтрацией по нескольким полям. Подобные фильтры часто используются в электронной коммерции, позволяя с легкостью отфильтровать большой объем товаров по заданным параметрам.

Версия расширения: 1.0.9
 
Joomla расширение YJ K2 Filter

Описание расширения

Подобный фильтр будет востребован или на сайтах интернет-магазинов, где необходимо отфильтровать товары по заданным параметрам, либо же на крупных информационных порталах, где поможет отфильтровать публикации по темам, датам и другим параметрам. В обоих подобный случаях модуль YouJoomla K2 Filter станет отличным инструментом для точной фильтрации материалов ресурса.

Данное расширение Joomla добавит на ваш сайт простой фильтр с возможностью самостоятельной настройки параметров, по которым будут фильтроваться материалы вашего сайта. Вы сможете легко адаптировать модуль под дизайн своего ресурса благодаря возможности работы с файлами стилей CSS, прямо в административной панели загружая, создавая и редактируя CSS файлы. В настройках расширения вы сможете самостоятельно установить категории, по которым будут фильтроваться материалы ресурса, а также установить зависимость активации одного параметра фильтра от выбора другого. Например, пользователю на сайте необходимо найти определённую модель автомобиля, а в настройках модуля вы установили зависимость «Производитель автомобиля»-«Модель автомобиля», это значит, что прежде чем поле с перечнем моделей активируется, пользователь должен будет выбрать производителя автомобиля. Также функционал модуля предусматривает возможность фильтрации элементов вашего сайта по диапазону чисел, например, для сортировки товаров по цене. Все параметры настройки точной фильтрации, доступны для выбора в выпадающем меню, что позволяет сделать расширение максимально компактным.

Модуль Joomla расширит функционал стандартного поиска на вашем сайте и сделает его максимально точным благодаря возможности тонкой настройки, это поможет пользователям с легкостью находить на вашем ресурсе необходимый материал или товар.

Спецификации:

Дата выхода: 17-07-2012
Дата обновления: 08-04-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Специфические для K2
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.56 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.56 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.