Модуль Skillset предназначен для отображения достижений и других данных, которые удобно представлять в процентном соотношении и визуализировать в виде диаграмм. Он имеет множество настроек, кардинально меняющих стиль элементов.

Версия расширения: 1.4.1
 
Joomla расширение JB Skillset

Описание расширения

Если вам необходимо рассказать о достижениях своей компании на её официальном сайте, можно представить эти данные в процентах, подчеркнув рост своего бизнеса в сравнении с прошлым периодом. Другим, не менее эффектным приёмом, будет сравнение объёмов продаж со средними показателями таковых у конкурентов. Это позволит убедить потребителя в доверии к вам множества реальных клиентов. Модуль Skillset призван существенно упростить визуализацию таких данных.

Доступно большое количество разнообразных вариантов диаграмм, которые можно представить в любом стиле - от серьёзного и лаконичного, до красочного, который подойдёт для игровых порталов. Это расширение Joomla снабжено богатым набором вариантов анимации, которая может воспроизводиться, когда пользователь прокручивает страницу до области видимости каждой диаграммы.

Когда необходимо наглядно представить на своём сайте процентные сведения и другие числовые соотношения, этот модуль Joomla станет настоящей находкой. С ним вам не придётся потратить много времени, а результат будет достоин уважения со стороны посетителя ресурса.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 19-03-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн Прочее
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaBamboo

Рейтинг:
4.4579439252336 1 1 1 1 1 (Оценок: 214)
4.4579439252336 214

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.