JUX Background Slider - это инновационный инструмент, предоставляющий пользователям возможность создавать захватывающие слайд-шоу на фоне веб-сайта. Его особенность - в удивительном уровне гибкости и функциональности, которые позволяют настраивать и адаптировать слайд-шоу под требования конкретного проекта.

Версия расширения: 1.1.6
 
Joomla расширение JUX Background Slider

Описание расширения

Это расширение для Joomla позволяет заменить самый обычный статический фон на анимированный слайдер, который можно настроить таким образом, чтобы привлечь внимание посетителей и увлечь их контентом. Можно использовать как видео, так и изображения в качестве фоновых элементов, в то время встроенные опции редактирования предоставляют полное управление над визуальным оформлением.

Особое внимание заслуживает поддержка практически всех видов медиаконтента. Расширение поддерживает форматы изображений JPEG, PNG и GIF, а также видео форматов YouTube, Vimeo и HTML5, что делает его универсальным инструментом для создания визуального контента.

Также расширение JUX Background Slider обладает уникальными настройками по предварительной загрузке и автозапуску. Это означает, что пользователь может определить, загружаются ли слайды автоматически или по запросу пользователя, а также контролировать их последовательность. Это увеличивает гибкость данного расширения и позволяет регулировать его в соответствии с индивидуальными потребностями.

Что касается управления контентом, то это расширение позволяет управлять слайдами, используя интуитивно понятный интерфейс. Пользователь может легко добавлять, удалять или перетаскивать слайды, что делает процесс управления слайд-шоу простым и понятным.

Интерфейс расширения отличается удобством и простотой, что делает его идеальным для как начинающих, так и опытных пользователей. Различные функции, такие как управление слайдами, настройка фона, выбор эффектов перехода и многое другое, представлены в удобной и легко понимаемой форме.

Наконец, стоит отметить, что JUX Background Slider для Joomla обладает широким набором настроек, благодаря которым можно добиться уникального внешнего вида слайд-шоу. К примеру, можно настроить продолжительность отображения каждого слайда, интервалы между переходами, скорость и направление анимации, эффекты перехода между слайдами и многие другие параметры.

В заключении хочется сказать, что расширение JUX Background Slider превращает простое слайд-шоу в мощный инструмент для увеличения привлекательности и функциональности любого веб-сайта на Joomla. Благодаря его гибкости, мощности и простоте использования, данное расширение безусловно станет ценным добавлением к функционалу любого сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 05-02-2015
Дата обновления: 02-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.5822222222222 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5822222222222 225

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.