OL Universal Slider for Articles - это мощный и гибкий расширение для Joomla, который позволяет создавать слайдеры с интересными и полезными эффектами, а также интуитивным и простым управлением. Он идеально подходит для разных типов контента, таких как статьи, новости, блоги и многое другое.

Версия расширения: 4.0.12
 
Joomla расширение OL Universal Slider for Articles

Особенности расширения

Прежде всего, стоит отметить, что OL Universal Slider для статей разработан с использованием передовых технологий и ориентирован на оптимальную производительность. Это обеспечивает быструю загрузку слайдера на вашем сайте и четкую анимацию всех эффектов. Кроме того, расширение может прекрасно работать с любыми версиями Joomla и совместимо с различными браузерами.

Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу, работа с OL Universal Slider for Articles становится проще и быстрее. Вы сможете легко настроить все свои параметры, не имея глубоких знаний в области разработки сайта. Дизайн панели управления интуитивен и позволяет добавлять слайды, изменять настройки и настраивать отображение контента одним кликом.

Одной из ключевых особенностей OL Universal Slider for Articles является его гибкость и многофункциональность. Расширение позволяет создавать слайдеры с разными видами контента, такими как статьи, изображения, видео и галереи. Вы можете добавить описания, ссылки, эффекты перехода и другие интересные элементы, чтобы сделать ваш слайдер более привлекательным.

С помощью расширения возможно создавать бесконечное количество слайдеров с разными настройками, для разных страниц сайта, а также для модулей. Более того, расширение поддерживает мультиязычность, что позволяет предоставлять контент на нескольких языках. Это несомненно увеличит эффективность вашего веб-ресурса.

Учитывая мобильные тенденции, разработчики интегрировали адаптивный дизайн и сенсорные свайпы. Таким образом, слайдер будет выглядеть великолепно на всех устройствах: смартфонах, планшетах и десктопах, обеспечивая максимальное удобство пользователям.

Следует отметить, что модуль постоянно обновляется, улучшается и модифицируется авторами расширения. Это делает его долговечным и устойчивым к изменениям.

В целом, OL Universal Slider for Articles является отличным решением для динамичных сайтов и блогов, предоставляющих разнообразный контент. Благодаря его высокой производительности, интуитивному управлению, гибкости и адаптивности, это расширение позволяет создавать уникальные и креативные слайдеры, которые наверняка привлекут и сохранят внимание посетителей вашего веб-сайта. В результате, ждите улучшения показателей конверсии и увеличение вашей базы клиентов благодаря использованию уникального и мощного слайдера.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 05-11-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: OlwebDesign

Рейтинг:
4.4432989690722 1 1 1 1 1 (Оценок: 194)
4.4432989690722 194

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.