Ruxin Reading ProgressBar - мощное расширение для Joomla, которое улучшает опыт чтения для посетителей веб-сайтов. Реализуя индикатор прогресса, это расширение позволяет пользователям легко навигироваться и отслеживать свой прогресс при прокручивании длинных страниц с контентом.

Версия расширения: 1.0.0
 
Joomla расширение Ruxin Reading ProgressBar

Особенности расширения

Это расширение разработано для повышения вовлеченности пользователей и упрощения усвоения информации читателями. Благодаря отображению индикатора прогресса на странице, пользователи могут быстро оценить, сколько контента они прошли и сколько осталось прочитать. Это не только помогает поддерживать концентрацию и мотивацию у читателей, но также предоставляет визуальное представление их прогресса, делая опыт чтения более интерактивным и удовлетворительным.

Ruxin Reading ProgressBar предоставляет несколько настраиваемых параметров, чтобы соответствовать дизайну и брендингу вашего сайта Joomla. Пользователи могут выбирать из разных стилей, цветов и размеров для индикатора прогресса, что позволяет плавно интегрироваться в общий внешний вид и ощущение сайта. Такая гибкость гарантирует, что индикатор прогресса будет сочетаться с существующим дизайном, сохраняя при этом достаточную заметность, чтобы привлекать внимание читателей.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его способность работать с различными типами контента на вашем веб-сайте Joomla. Будь то блог, статья или страница с документацией, индикатор прогресса может быть легко реализован и настроен для точного отслеживания прогресса читателя. Это обеспечивает последовательный и плавный опыт чтения для пользователей независимо от типа потребляемого контента.

Благодаря своему удобному интерфейсу и интуитивным настройкам, расширение Ruxin Reading ProgressBar облегчает задачу владельцам веб-сайтов Joomla по улучшению опыта чтения для посетителей. Расширение является легким, быстрым и совместимым с последними версиями Joomla. Для установки и настройки требуется минимальные технические знания, что делает его доступным для пользователей всех уровней навыков.

В заключение, расширение Ruxin Reading ProgressBar для Joomla - необходимый инструмент для владельцев веб-сайтов, которые хотят повысить вовлеченность пользователей и обеспечить лучший опыт чтения. Благодаря настраиваемым параметрам, совместимости с различными типами контента и удобному интерфейсу, это расширение является идеальным решением для оптимизации взаимодействия читателей со страницей вашего сайта Joomla.

Спецификации:

Дата выхода: 16-08-2018
Дата обновления: 16-08-2018
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RuxinCode

Рейтинг:
4.5510204081633 1 1 1 1 1 (Оценок: 196)
4.5510204081633 196

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.