TC Animate on Scroll - расширение для Joomla, которое позволяет пользователям легко добавлять захватывающие анимации к элементам своего веб-сайта при прокрутке. С помощью этого расширения владельцы веб-сайтов могут создавать яркие эффекты, привлекающие и увлекающие посетителей, улучшая общий пользовательский опыт. Необходимый инструмент для всех, кто хочет добавить каплю творчества и интерактивности на свой веб-сайт Joomla.

Версия расширения: 3.0.2
 
Joomla расширение TC Animate on Scroll

Особенности расширения

Это расширение предлагает широкий выбор вариантов анимации, позволяя пользователям настраивать эффекты в соответствии с их предпочтениями и общим стилем своего веб-сайта. Будь то затухание элементов, скольжение их от боковой стороны или отскок в представление, TC Animate on Scroll предлагает бесконечные возможности для создания визуально впечатляющих анимаций.

Одной из ключевых особенностей этого расширения является его понятный и простой в использовании интерфейс. Интуитивная и удобная панель управления позволяет пользователям легко настраивать и настраивать анимации. Всего несколькими кликами пользователи могут определить элементы, которые они хотят анимировать, выбрать тип анимации, настроить время и продолжительность, а также указать позицию прокрутки, при которой должна произойти анимация. Такой уровень гибкости гарантирует плавную интеграцию анимаций с дизайном и содержанием веб-сайта.

TC Animate on Scroll также высоко настраиваемый, позволяя пользователям точно настроить анимации под свои требования. Пользователи могут выбирать из различных вариантов смягчения, чтобы контролировать скорость и плавность анимаций. Кроме того, они могут определить задержку анимации, установить начальную непрозрачность элементов и указать, должны ли анимации повторяться или происходить только один раз.

Более того, это расширение полностью отзывчивое, что гарантирует безупречную работу анимаций на всех устройствах и размерах экранов. Независимо от того, пользуются ли посетители веб-сайта настольным компьютером, планшетом или смартфоном, они смогут насладиться увлекательными анимациями без каких-либо проблем.

В дополнение к своим обширным возможностям, модуль поддерживается преданный и надежный службой поддержки. Любые вопросы или проблемы могут быть оперативно устранены, гарантируя удовлетворительный опыт работы с расширением.

В заключение, TC Animate on Scroll - это универсальное и мощное расширение для Joomla, которое позволяет пользователям без труда внедрять потрясающие анимации в свои веб-сайты. От затухания элементов до их скольжения с боковой стороны, это расширение предлагает широкий выбор настраиваемых вариантов для создания визуально привлекательных эффектов. Благодаря своему понятному интерфейсу, адаптивному дизайну и преданной поддержке, TC Animate on Scroll является незаменимым инструментом для владельцев веб-сайтов, которые хотят произвести неизгладимое впечатление на своих посетителей.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2021
Дата обновления: 30-09-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика:
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: ThemesCreative

Рейтинг:
4.4683544303797 1 1 1 1 1 (Оценок: 158)
4.4683544303797 158

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.