Visual Styles Modules - это расширение для Joomla, позволяющее вам легко создавать и настраивать визуальные стили для модулей на вашем сайте. С его помощью вы можете применять различные стили и анимации, такие как тени, рамки, градиенты и т.д., чтобы сделать дизайн вашего сайта более привлекательным и динамичным. Это простой и эффективный инструмент для улучшения внешнего вида вашего веб-сайта без необходимости знать кодирование или CSS.

Версия расширения: 1.9.1
 
Joomla расширение Visual Styles Modules

Описание расширения

Visual Styles Modules наиболее эффективен, когда дело доходит до кастомизации модулей для веб-сайтов, созданных на платформе Joomla. Это расширение позволяет выбирать из множества предварительно упакованных стилей или создавать собственные, используя интуитивно понятный интерфейс.

Плюсом данного расширения Joomla является то, что оно позволяет быстро и легко добавлять разнообразные стили к модулям вашего веб-сайта, не имея при этом глубоких знаний в области кодирования. Все это делает его отличным инструментом для тех, кто занимается созданием контента для веб-сайтов и хочет, чтобы их веб-сайты выглядели профессионально и эффектно.

Visual Styles Modules не просто позволяет вам выбирать из своих стилей, но также предлагает возможность полностью кастомизировать их. Все контролируется через интуитивно понятный интерфейс, что делает его простым в использовании даже для тех, у кого нет опыта работы с Joomla или кодирования вообще.

Одним из ключевых преимуществ расширения является то, что оно позволяет пользователю концентрироваться на контенте и дизайне веб-сайта, минимизируя при этом необходимость технической подготовки, связанной с кодированием. Это расширение предлагает широкий спектр встроенных функций, которые помогут вам усовершенствовать ваш веб-сайт и обеспечить его высокую функциональность.

Расширение также имеет преимущество в быстром обучении и понимании работы. Интуитивный интерфейс и прямолинейные инструкции делают его легким для начинающих и профессионалов, кто хочет добавить дополнительную эстетику и функциональность своим веб-сайтам на Joomla.

В целом, расширение Visual Styles Modules представляет собой обязательный инструмент для любого владельца веб-сайта или разработчика, который хочет обеспечить своему веб-сайту яркий, индивидуальный и захватывающий дизайн без необходимости знать или изучать сложные коды. Благодаря его легкой настройке и использованию, он стал одним из самых популярных инструментов для многих владельцев и разработчиков веб-сайтов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 03-04-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Стиль и дизайн
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JeXtensions Store

Рейтинг:
4.5619469026549 1 1 1 1 1 (Оценок: 226)
4.5619469026549 226

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.