EnergizeThemes Envisage это мощный шаблон для Joomla, разработанный специально для бизнеса. С его элегантным и современным дизайном, этот шаблон предоставляет профессиональную и визуально привлекательную платформу для демонстрации продуктов, услуг и корпоративной информации. Независимо от того, являетесь ли вы малым стартапом или крупной компанией, этот шаблон предлагает ряд функций и возможностей, чтобы помочь вам создать профессиональный и удобный для пользователя веб-сайт.

Версия шаблона: 3.4.1
SafariJoomla шаблон EnergizeThemes Envisage
 

Описание шаблона

Чистый и интуитивно понятный интерфейс шаблона обеспечивает простую навигацию и гарантирует, что посетители быстро найдут нужную информацию. На домашней странице есть настраиваемый слайдер, который позволяет выделить ключевые продукты, акции или последние новости. Этот шаблон также включает различные предварительно разработанные макеты страниц, такие как О нас, Услуги, Портфолио и Контакты, что облегчает создание цельного и стилизованного веб-сайта.

Благодаря отзывчивому дизайну этот шаблон гарантирует, что ваш сайт будет отлично выглядеть на всех устройствах, включая настольные компьютеры, планшеты и мобильные телефоны. Это особенно важно в сегодняшнем мобильно-ориентированном мире, где все больше пользователей получают доступ к веб-сайтам со своих смартфонов. Мобильно-ориентированный дизайн и оптимизированная производительность шаблона гарантируют безупречный пользовательский опыт, независимо от используемого устройства.

В дополнение к своей визуальной привлекательности, этот шаблон также предлагает ряд продвинутых функций для улучшения функциональности вашего сайта. Это включает интеграцию с популярными расширениями Joomla, что позволяет легко добавлять дополнительную функциональность на ваш сайт. Будь то создание интернет-магазина, включение потоков социальных медиа или внедрение системы бронирования, этот шаблон предоставляет гибкость для удовлетворения ваших конкретных требований.

Более того, этот шаблон хорошо настраивается, что позволяет вам приспособить дизайн и структуру для соответствия вашей фирменной идентичности. Со встроенными параметрами настройки, вы можете легко изменять цвета, шрифты и стили макета. Этот шаблон также включает различные позиции модуля, предоставляя вам гибкость для добавления и организации контента по мере необходимости.

В целом, EnergizeThemes Envisage - это универсальный и функциональный шаблон Joomla, который предлагает ряд преимуществ для бизнеса. Благодаря его элегантному дизайну, отзывчивому макету и возможностям настройки, этот шаблон предоставляет профессиональную и удобную для пользователя платформу для создания впечатляющего онлайн-присутствия.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 6 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

Спецификации:

Дата выхода: 20-09-2013
Дата обновления: 03-07-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.4
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: EnergizeThemes

Рейтинг:
4.5235849056604 1 1 1 1 1 (Оценок: 212)
4.5235849056604 212

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.