Когда выясняется, что разработка сайта дело не простое, энтузиазм многих предпринимателей остывает. Не все готовы смириться с долгим ожиданием готового результата, да и значительные расходы на программистов мало кого обрадуют. Но к счастью, сегодня создание качественного ресурса без всех этих проблем возможно. Более того вы можете открыть его самостоятельно без посторонней помощи. Для этого вам понадобится шаблон Quadra и пару минут в запасе.

Версия шаблона: 1.0.0
SafariJoomla шаблон EnergizeThemes Quadra
 

Описание шаблона

Это универсальное решение для малого и среднего бизнеса. Подходит для создания корпоративного сайта или небольшой визитки. Вы можете так же сделать из EnergizeThemes Quadra официальный ресурс для разработчика мобильных приложений или компьютерных игр.

Шаблон Joomla предлагает на выбор шесть цветовых стилей для быстрого редактирования внешнего вида. Для более детальной настройки дизайна в панели управления существует весьма гибкая система параметров, позволяющая изменять любой элемент на сайте по собственному желанию. Вот небольшая часть доступных настроек: логотип фирмы, редактор цвета, множество шрифтов, фоновое изображение, социальные иконки и т.д. Вы так же здесь найдёте два вида меню, одно из которых выдвигается из левой части экрана. Главная страница может похвастаться более сорока пятью позициями под модули. Такое количество мест позволяет уместить всю необходимую информацию в том виде, который вы сами предпочтёте. Кстати о самих модулях, в шаблон ET Quadra вошли несколько дополнительных: слайд шоу, отзывы клиентов, персонал фирмы, последние новости, описание и многое другое. Есть тут и форма обратной связи, позволяющая отправлять сообщения администрации.

Привлекательный внешний вид, интуитивно понятные настройки в панели управления и дополнительный набор модулей. Вот что вас ожидает, если вы выберите шаблоны EnergizeThemes в качестве основы для своего будущего проекта.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 08-02-2018
Дата обновления: 08-02-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: EnergizeThemes

Рейтинг:
4.5169082125604 1 1 1 1 1 (Оценок: 207)
4.5169082125604 207

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.