Четкость изложения информации, и конкретика цифр, именно этими характеристиками обладает шаблон JM Internet. Конкретика цифр, дает возможность пользователю быть уверенным в серьезности портала. Четкость изложения - не даст запутаться во множестве страниц, и выделить для себя то, что нужно именно вам, используя при этом минимум действий.

Версия шаблона: 1.0.3
SafariJoomla шаблон Joomla-Monster Internet
 

Описание шаблона

Данный шаблон больше всего будет полезен интернет провайдерам, потому как тематика шаблона это продажа услуг по предоставлению доступа к глобальной сети Интернет. Пользователь должен четко понимать, что конкретно он получает в ответ на списание суммы с его банковского счета, или кошелька. Вот почему очень важна конкретика цифр, и описание предоставляемых услуг. Описать тарифные планы, указать стоимость за предоставление услуг, организовать функциональный личный кабинет, сделать удобное средство обратной связи, во всем этом, вам поможет шаблон JM Internet.

К главным особенностям шаблона можно отнести строгий, деловой дизайн, где шрифты гармонично выделяются на чисто-белом фоне, что уменьшает нагрузку на глаза в процессе чтения. Цветовую схему можно сменить, с помощью нескольких кликов. Любая выбранная вами цветовая схема, легко впишется в дизайн шаблона. Так же шаблон Joomla может заинтересовать пользователей предоставлением информации о прошлых/законченных проектах. Что может придать большей уверенности при заказе определенной услуги. Удобная форма обратной связи, позволит оставаться в режиме «online» 24 часа в сутки, с техподдержкой провайдера, что очень ценно в наше время.

Шаблоны Joomla-Monster всегда попадали в TOP-листы использования пользователями. Непревзойденный дизайн данных шаблонов заставляет пользователей, влюбится в него «с первого взгляда». Широкий функционал дает возможность заточить шаблон, под конкретные нужды. Эти показатели позволяют оставить конкурентов в «тени».

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 8 цветовых суффиксов.
  • По умолчанию оболочка темы охватывает разнообразие из 4 модификаций потрясающих расцветок для сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-EasyContact, DJ-ImageSlider, DJ-Menu и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 15-02-2015
Дата обновления: 02-01-2018
Тип шаблона: Бесплатный
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Корпоративный
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Joomla-Monster

Рейтинг:
4.5106382978723 1 1 1 1 1 (Оценок: 235)
4.5106382978723 235

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

EF4 Framework

Шаблон основан на современном и функциональном EF фремворке, который обеспечивает множество мощных настроек конфигурирования и управления шаблоном.

Отзывчивый дизайн

Макет шаблона полностью адаптивный. Это означает, что ваш сайт будет иметь поддержку мобильных устройств, подстраиваясь под небольшие разрешения экранов.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии. Такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Шаблон отлично работает во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 9+.

Дополнительные возможности

Менеджер управления шаблоном, поддерживает Google Analitics и Google Webmaster Tools, позволяя разместить скрипты и ключи в шаблоне, не касаясь кода.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.