Meredian - этот шаблон, который сочетает в себе современный дизайн и минимализм. Резкие контуры и очертания этого макета приятны глазу и демонстрируют его удобство и практичность для посетителя. Этот выбор для тех, кто хочет иметь незамысловатый, но в то же время стильный сайт. Прекрасно подходит для бизнес ресурсов, информационных сайтов и галерей.

Версия шаблона: 1.1.7
SafariJoomla шаблон JoomlaBamboo Meridian
 

Описание шаблона

Рады вам представить шаблон Meridian - новый шаблон студии JoomlaBamboo. Это компактный и стильный шаблон Joomla, который однозначно стоит того, чтобы вы обратили на него свое внимание. Итак, поговорим немного о самом шаблоне и попытаемся ознакомиться с ним поближе.

Шаблон выполнен в светлых тонах с использованием неярких вариаций зеленого цвета. В верхней части шаблона на отдельной панели расположены ссылки на страницы вашего сайта в социальных сетях а-ля Фейсбук, Твиттер и некоторых других. Также есть кнопка для связи с вами посредством электронной почты. Ниже идет основная ячейка шаблона - в верхней ее части расположен простой логотип со слоганом сайта. Точнее это даже не логотип в полном смысле этого слова, а скорее просто надпись с названием вашего сайта. С правой стороны от «логотипа» перечислен перечень категорий. Ниже находится простенько сделанный слайдер с текстовой информацией о сайте. Ниже находится отдельная часть ячейки для последних добавленных на сайт материалов - все это сделано в виде коллекции миниатюр. Над ними есть несколько панелей, которые можно переключать и переходить на соответствующий раздел сайта. При этом каждый раздел будет подгружаться без надобности перезагрузки целой страницы - это сэкономит трафик для пользователей мобильного подключения.

Если так можно выразиться, то я назвал бы этот шаблон «интеллигентным». Несмотря на свою универсальность он подойдет не всем, но если вы любите минимализм, компактность и изящность граничащую с простотой, то этот шаблон обязательно придется вам по вкусу. Он отлично подойдет как для личных блогов, не требующих серьезных элементов дизайна, так и для интернет-журналов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • По умолчанию оболочка шаблона охватывает комбинацию из 4 великолепных цветовых схем для вашего web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Возможность отображения JQuery меню, либо Split или Accordion меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и модуль JB Slideshow для Joomla!.
  • Обновлен до версии Joomla! 2.5.4.

Спецификации:

Дата выхода: 05-08-2011
Дата обновления: 18-02-2014
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио
Совместимость: J2.5
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaBamboo

Рейтинг:
4.421568627451 1 1 1 1 1 (Оценок: 204)
4.421568627451 204

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Zen Grid Framework

Этот шаблон использует мощную и в то же время легкую основу Zen Grid Framework, что обеспечивает большую функциональность темы и универсальное построение структуры.

Адаптивный дизайн

Полностью отзывчивый дизайн, который автоматически адаптируется под все разрешения экранов мобильных телефонов, планшетов и настольных ПК.

HTML5 & CSS3

Шаблон использует только современные веб-технологий, такие как HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap, отвечая всем стандартам W3C валидности.

Быстрый старт

Шаблон поставляется с пакетом Quickstart (SQL дамп и содержание), который поможет сэкономить время при установке и настройке темы на сайт.

Кросс-браузерность

Кросс-браузерный шаблон будет выглядеть безупречно во всех современных браузерах: IE8 +, Firefox, Safari, Opera, Chrome, Netscape и Яндекс браузер.

Google Analytics

Вы можете легко установить Google Analytics на своем Joomla сайте, просто вставив свой код аналитики в административном интерфейсе шаблона.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.