Одним из этапов развития бизнеса является его продвижение в сети, а сделать это без хорошего официально сайта просто невозможно. Парой ситуация усложняется тем, что на разработку необходимо тратить много времени, да и услуги программистов стоят не дёшево. Однако имея в наличии шаблон JS Blank 2, вы избежите всех проблем и сможете получить сайт хорошего качества уже сегодня. Всё что вам для этого потребуется, это немного времени на установку.

Версия шаблона: 1.0.5
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Blank 2
 

Описание шаблона

Данный шаблон является универсальным решением для любого вида бизнеса и подходит для создания корпоративного сайта. JoomlaShine Blank 2 так же можно использовать в качестве портфолио или для обычного блога.

Для быстрой настройки внешнего вида шаблон Joomla предлагает на выбор шесть стилей оформления разных цветов. Так же хорошо была продумана административная часть сайта. Она имеет удобный интерфейс, разбитый на несколько групп, в которые входят все параметры для изменения дизайна. Всего за несколько кликов мыши вы сможет легко сменить фоновое изображение, цвет любых объектов, шрифты, установить логотип и многое другое. Вдобавок здесь вы найдёте три типа меню, два из которых предназначены для боковой панели. Шаблон JS Blank 2 содержит несколько уникальных модулей, позволяющих добавить видео ролики на главную страницу, счётчик обратного отсчёта и портфолио. Не обошлось и без стандартного набора, вроде текстовой информации и подписки на электронный ящик. К опубликованным статьям в блоге можно оставить отзыв и выставить рейтинг. Так же здесь вы найдёте встроенную галерею изображений, карту на которой указано месторасположение фирмы и форму обратной связи.

Если вы ищите самый простой и доступный способ получить качественный ресурс в сети, то шаблоны JoomlaShine в этом вам помогут. После установки вас ждёт масса полезных функций для работы, привлекательный дизайн и дополнительный набор модулей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Шаблон имеет отличную цветовую схему.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 17-11-2017
Дата обновления: 30-08-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.42 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.42 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.