Компактный и футуристический шаблон JSN Escape 2 - одно из лучших предложений от разработчиков Joomla. Этот продукт является универсальным инструментом, который обладает высоким потенциалом и огромным запасом всевозможных функциональных решений, пользующихся наибольшей популярностью. В этом шаблоне один элемент гармонично дополняет другой, создавая при этом ощущения монолитной целостности его структуры.

Версия шаблона: 1.1.4
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Escape 2
 

Описание шаблона

На основе представленного продукта можно запускать быстрые стартапы, наполняя их всевозможным содержимым. Предельно простая и понятная верстка позволит расположить весь материал в лучшем ракурсе и сделать его максимально доступным для пользователя. JoomlaShine Escape 2 может быть использован как основа для создания тематического ресурса, на котором бы обсуждались интересные мировые события или темы. Эту заготовку можно смело использовать в качестве заготовки для создания персональной страницы. На основе данного продукта можно создавать сайты, посвященные путешествиям или каким либо увлечениям. Например, создавать индивидуальные ресурсы путешественников или организаторов мероприятий.

Удивляет компактность шаблона. За счёт его небольших размеров, разработчикам удалось вывести его быстродействие на совершенно новый уровень. Страницы шаблона генерируются за очень короткий промежуток времени, позволяя пользователям без длительных ожиданий перемещаться по его структуре. Шаблон Joomla имеет красивое главное меню с большими информационными блоками. В некоторых разделах меню присутствуют аббревиатуры, делающие его интуитивно понятным и более наглядным. Шаблон JSN Escape 2 имеет кнопку быстрого доступа, которая позволяет тут же переходить пользователю к разделу загрузок.

Шаблоны JoomlaShine вдохновляют как разработчиков, так и пользователей. С ними хочется создавать всё больше и больше инновационных проектов. Процесс их настройки и оптимизации настолько прост, что превращается в увлекательное и интересное занятие. С этими шаблонами можно рассчитывать на сто процентный успех как сегодня, так и в будущем.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • В шаблоне включены 6 невероятных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакет Pro Unlimited с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 13-09-2017
Дата обновления: 16-07-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.5959595959596 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.5959595959596 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 9+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.