JSN Glass шаблон - прекрасный выход в построении коммерческого интернет - магазина! Дизайн шаблона, обладая некой «виртуальностью», погрузит посетителя в чудесный мир скидок и бонусов, прочих «прелестей» электронной коммерции. Интуитивный и понятный интерфейс шаблона не позволит посетителю интернет - магазина «заблудиться».

Версия шаблона: 1.1.0
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Glass
 

Описание шаблона

Этот шаблон студии JoomlaShine прежде всего ориентирован на использование в области электронной коммерции, например, будет отличным выбором для интернет-магазина. Его функциональность позволяет напрямую использовать HikaShop, одно из популярных расширений Joomla, специально разработанных для такого рода бизнеса. Но его оригинальный дизайн, конечно, может найти применение во многих других областях, таких как сайт дизайнерской студии или фотосалона.

Шаблон JSN Glass вполне отвечает своему названию. Использование градиентов и эффектов прозрачности, цветовая гамма и даже анимационные эффекты создают ощущение стеклянных поверхностей, которое еще более усиливается при использовании прокрутки и навигации по сайту. В таком оформлении, напоминающем витрины торговых центров и выставочных залов, будет особенно удачно смотреться высокотехнологичная электроника: смартфоны, планшетные компьютеры, цифровые фотоаппараты и другие товары, пользующиеся повышенным спросом в интернет-магазинах.

Этот шаблон Joomla имеет несколько различных вариантов цветового оформления, шрифтов и стилей меню, которые позволят с помощью простых настроек сделать дизайн сайта индивидуальным и наиболее соответствующим вашим потребностям. Общий вид сайта, с помощью дополнительных возможностей настройки, можно сделать максимально современным или, наоборот, сдержанным и традиционным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает 6 вариаций цветовых схем схем веб-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, электронной коммерции HikaShop, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 23-07-2014
Дата обновления: 25-09-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Интернет-магазин Техника / Электроника HikaShop
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.390243902439 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.390243902439 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 8+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.