Шаблон Yoyo - это стильный и современный вариант, выполненный в сдержанном и эргономичном дизайне, который в совершенстве дополнит форму сайтов модных изданий, интернет магазинов, сайтов, посвященных музыкальным группам или персональным исполнителям, а также, легко украсит страницы личного блога.

Версия шаблона: 1.1.1
SafariJoomla шаблон JoomlaShine Yoyo
 

Описание шаблона

Концепция данного шаблона - направлена на легкую indie-тематику. В шапке - уютно поместилась мягкая размытая композиция ржаного поля, на фоне сепии заката. Ниже - располагается сервисная таблица, куда может транслироваться актуальная информация и новостная лента сайта. Структура устройства шаблона Yoyo представляет собой одну общую страницу, перемещение по которой, будет осуществлять путем прокрутки слайдера вниз.

Поле из разделов сайта представлено иконками, в стиле векторных рисунков, которые могут использоваться для вывода отдельных страниц информации. Нижние ленты шаблона созданы для оформления облака кликабельных фотоиллюстраций, размещения карточек создателя сайта и публикации контактных данных.

Основные цветовые решения шаблона - изменяют гамму кнопок разделов сайта, представленных в шапке темы, а также окрашивают ленту контактного информационного поля в 6 различных цветов, от голубого до тепло-розового. В остальном, общее цветовое решение - остается неизменным. Впрочем, это не смущает. Из-за универсальности стандартных палитр, такая цветовая схема выглядит вполне привлекательной, для любого вида интернет-ресурса.

Как яркий представитель линейки оригинальных тем - шаблон Joomla, из серии Yoyo, имеет свои индивидуальные особенности. В первую очередь, это легкий и стильный дизайн, который лаконично вмещает в себя все необходимые поля, способные привлечь внимание даже самого неискушенного пользователя, попавшего на данный сайт в интернете. Достигается такой эффект за счет плавного перехода линий, широкоформатных и качественных фоновых тем, дизайнерски -продуманной стилистики каждой детали: начиная от форм иконок, заканчивая анимированными лентами, составленными, как композиция изображений.

Таким образом, шаблон хорошо сочетает в себе все современные стилистические решения, призванные выделить его из скопления топорных оформлений для сайтов во всемирной паутине. Визуально, тема воспринимается, как дорогой и прогрессивный веб-дизайн, на фоне которого, просто не может быть размещен контент низкого сорта. Как и все шаблоны JoomlaShine, оформление в стиле Yoyo - хороший способ подчеркнуть статус и колорит любого сетевого ресурса.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 6 цветовых суффиксов.
  • Тема заключает в себе подборку из 6 цветовых схем сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же форума Kunena и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.8.

Спецификации:

Дата выхода: 21-10-2014
Дата обновления: 23-09-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Joomla! 3.8
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomlaShine

Рейтинг:
4.4419642857143 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.4419642857143 224

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

JSN Framework

Объединяя в себе удобство, гибкость и функциональность, фреймворк JSN включает в себя большой набор инструментов, облегчающих настройку шаблона.

Отзывчивый дизайн

Динамическая конструкция шаблона обеспечивает корректное отображение сайта на экранах мобильных устройств и настольных ПК с разным разрешением экрана.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Шаблон отображается с одинаковой степенью читабельности во всех современных браузерах, таких как Internet Explorer 8+, Firefox, Safari, Chrome, Opera.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.