JoomShaper Investa - это высокотехнологичный шаблон, специально разработанный для консалтинговых фирм, использующих платформу Joomla. Он предлагает профессиональный и современный дизайн, который одновременно привлекателен визуально и функционален. Благодаря обширному набору функций и настраиваемых опций, этот шаблон предоставляет идеальное решение для компаний, стремящихся создать прочное онлайн-присутствие.

Версия шаблона: 1.0.2
SafariJoomla шаблон JoomShaper Investa
 

Описание шаблона

Этот шаблон для Joomla обладает элегантным и чистым оформлением, гарантируя, что контент веб-сайта консалтинговой фирмы занимает центральное место. Дизайн полностью адаптивен, что означает, что сайт будет безупречно адаптироваться к различным устройствам и размерам экрана, обеспечивая единообразный пользовательский опыт.

Одной из ярких особенностей этого шаблона является его гибкость в настройке. Пользователи могут легко изменить макет и внешний вид своих веб-сайтов, адаптируя их под свои требования и предпочтения в области брендинга. Шаблон включает мощную панель администратора, которая позволяет пользователям легко управлять и настраивать различные аспекты своего сайта, такие как цветовые схемы, шрифты и модули.

JS Investa также интегрируется настройкой с популярными расширениями Joomla, расширяя функциональность шаблона и позволяя пользователям добавлять дополнительные возможности на свои веб-сайты. Он поддерживает популярный конструктор страниц SP Page Builder, который позволяет пользователям создавать потрясающие и динамичные страницы без каких-либо знаний в области программирования. Это дает возможность бизнесам легко создавать привлекательный и интерактивный контент.

В плане функциональности этот шаблон предоставляет необходимые инструменты и функции для веб-сайта консалтинговой фирмы. Он включает отдельные разделы для отображения услуг, кейс-стади, членов команды, отзывов и т. д. Эти предварительно созданные разделы позволяют консультантам легко демонстрировать свои навыки, выделять предыдущие успехи и налаживать доверие с клиентами.

Более того, JoomShaper Investa обеспечивает полную поддержку многоязычных веб-сайтов. Он включает интеграцию с менеджером языков Joomla, позволяя пользователям легко создавать и управлять переводами своих веб-сайтов, делая его доступным для широкой аудитории.

Этот шаблон также оптимизирован для поисковых систем (SEO-friendly), гарантируя, что консалтинговые фирмы смогут оптимизировать свои веб-сайты для поисковых систем и привлечь больше органического трафика. Он включает варианты добавления метатегов, оптимизации URL-адресов и генерации XML-карт сайта, что способствует лучшей видимости в поисковых системах и улучшению рейтинга.

В целом, JoomShaper Investa - это шаблон Joomla, специально разработанный для консалтинговых фирм. Его современный и профессиональный дизайн, обширные варианты настройки и интеграция с популярными расширениями Joomla делают его идеальным выбором для компаний, стремящихся создать прочное и визуально привлекательное онлайн-присутствие. Благодаря простому интерфейсу и обширным функциональным возможностям, этот шаблон обеспечивает эффективную демонстрацию услуг и экспертизы консультантов потенциальным клиентам, что в итоге способствует росту бизнеса.

Особенности шаблона:

  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Благодаря использованию последних версий PHP и MySQL, код шаблона актуален и безопасен.
  • Большое количство позиций для расположения модулей и несколько цветовых суффиксов.
  • Несколько встроенных цветовых схем шаблона для индивидуального оформления вашего проекта.
  • Шаблон имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с эффектами плавной анимации.
  • Интегрирована поддержка популярных расширений: Helix v3, SP Page Builder Pro, расширяющих функциональные возможности сайта.
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 4.x.

Спецификации:

Дата выхода: 01-08-2023
Дата обновления: 01-08-2023
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Корпоративный
Совместимость: J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 4.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4464285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 168)
4.4464285714286 168

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 4 и 5.

Быстрый старт

Установите готовый Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, и начните работу за считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего Joomla сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.