RSJoomla! RSAria! - высокофункциональный и визуально потрясающий шаблон для Joomla, специально разработанный для бизнеса. Благодаря своему современному и элегантному дизайну, этот шаблон - идеальный выбор для любого бизнеса, стремящегося создать впечатляющий онлайн-профиль.

Версия шаблона: 1.0.38
SafariJoomla шаблон RSJoomla! RSAria!
 

Описание шаблона

Чистая и профессиональная структура шаблона позволяет бизнесам продемонстрировать свою продукцию и услуги элегантным и упорядоченным образом. Дизайн полностью адаптивен, что обеспечивает отличное отображение сайта на любом устройстве, от настольных компьютеров до планшетов и смартфонов.

Одной из ярких особенностей шаблона являются его мощные возможности настройки. Пользователям предоставляется полный контроль над дизайном и структурой своего сайта, с возможностью легко настраивать цвета, шрифты и другие визуальные элементы. Этот уровень гибкости позволяет бизнесам создать уникальный и привлекательный визуально сайт, отражающий их фирменный стиль.

В дополнение к впечатляющему дизайну, шаблон RSJoomla! RSAria! также предлагает ряд практических возможностей. Он включает в себя различные позиции для модулей, позволяя бизнесам легко добавлять дополнительную функциональность на свой сайт. Шаблон также поддерживает несколько языков, что делает его идеальным для бизнеса на международном уровне.

Благодаря удобной панели администрирования управление и обновление сайта с RSJoomla! RSAria! легко и быстро. Шаблон совместим с последней версией Joomla, что гарантирует доступ к новым функциям и обновлениям безопасности.

Шаблон RSJoomla! RSAria! также поставляется с подробной документацией, предоставляющей бизнесам пошаговые инструкции по установке и настройке их сайта. Это, вместе с интуитивным интерфейсом шаблона, позволяет даже людям с ограниченными навыками создавать профессиональный и привлекательный визуально сайт.

В целом, шаблон RSJoomla! RSAria! - идеальный выбор для бизнеса, стремящегося создать сильный онлайн-профиль. Его потрясающий дизайн, мощные возможности настройки и простота использования делают его превосходным вариантом среди шаблонов Joomla. Независимо от того, являетесь ли вы небольшой стартап или крупной корпорацией, этот шаблон имеет все необходимое для создания стильного и функционального сайта, который оставит неизгладимое впечатление на ваших посетителей.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 11 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.

Спецификации:

Дата выхода: 28-04-2014
Дата обновления: 11-10-2018
Тип шаблона: Премиум
Тематика: Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: RSJoomla!

Рейтинг:
4.5853658536585 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.5853658536585 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.2.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.