Для разработки портфолио, либо персонального блога подойдет шаблон Diary. Его можно использовать для таких тематик, как: фотография; мода и стиль; музыка; культура... Он имеет очень красивый и своеобразный, необычный дизайн в художественном стиле. В самом верху имеется в наличии оригинальное выпадающее меню с текстовыми и графическими элементами. Одной из особенностей, которая способна привлекать внимание пользователей является отзывчивый макет шаблона. Каждая графическая ссылка на которую вы наведете курсор реагирует сменой изображения.

Версия шаблона: 3.2.0
SafariJoomla шаблон TemPlaza Diary
 

Описание шаблона

Шаблон Diary это шаблон для женских блогов. В верхней части шаблона находится логотип на фоне облаков и зеленой листвы - сразу видно, что сайт принадлежит девушке. Там же расположена панель с ссылками на разделы сайта. Под логотипом расположены материалы, которые были запощены на сайте в течении последнего времени.

Каждый материал выложен в виде небольшой настенной фотографии закрепленной с помощью скрепки. Если навести курсор на одну из этих фотографий, то появится небольшой анимационный эффект, а внизу фото появится всплывающая панель с текстом описания записи, датой ее публикации и ссылкой на страницу с полной версией. Поскольку постов может быть очень много и среди всех этих пестрых картинок нетрудно потеряться, существует система сортировки. Для того, чтобы отсортировать все эти хаотично размещенные записи в верхней части есть прозрачная панель с разделами сайта. Если прокрутить страницу в самый низ, то автоматически подгрузятся ранее опубликованные на сайте посты. Это еще называют работой в режиме реального времени - посетителю не обязательно каждый раз переходить на следующую страницу за новыми постами. В нижнем левом углу страницы расположена информация об авторе блога.

Итак, кому подойдет этот шаблон студии TemPlaza? Если вы девушка и у вас есть свой личный блог, то это будет отличный выбор визуального оформления вашего интернет-дневника. Пользователи, попавшие на ваш сайт сразу поймут что из себя представляет ваш сайт. Другой вариант - у вас есть портал для женской аудитории и вы хотите отсечь мужскую часть от просмотра сайта. Как бы там ни было, это достаточно оригинальный шаблон JoomlaJoomla - мало кто сейчас создает шаблоны для девичьих дневников. А над этим ко всему прочему постарались профессионалы веб-дизайна.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 24 позиции для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • В оформлении темы организованно 6 упрощенных поразительных расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же TZ Portfolio и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

Спецификации:

Дата выхода: 24-07-2012
Дата обновления: 26-06-2015
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Портфолио
Совместимость: J2.5 J3.x
QuickStart: Есть
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: TemPlaza

Рейтинг:
4.5428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 210)
4.5428571428571 210

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Templaza Framework

Мощные возможности настройки веб-сайта, благодаря мульти опциональному фреймворку для менеджера шаблона, созданному на основе T3 Framework.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение дисплеев настольных компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных устройств.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Идентичное отображение сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Chrome, Firefox, Opera, Яндекс Браузер, Microsoft Edge и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего веб-сайта в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.