Шаблон VT HandMade разработан с сильным акцентом на типографику, удобство интерфейса и общий пользовательский опыт. Он предоставляет множество простых и интуитивно понятных инструментов, с помощью которых можно быстро оформить любой контент и выдать его посетителям. У него есть адаптивный макет, отличная поисковая оптимизация, выбор между широкоформатным и фиксированным размером сайта, а также тонкая настройка всех элементов дизайна.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон Vtem HandMade
 

Описание шаблона

В наши дни предметы ручной работы невероятно популярны, поэтому торговать ими в интернете может быть очень прибыльно. Vtem HandMade является идеальным выбором для этой цели. Его привлекательный дизайн украсит собой любые произведения вашего творчества, тем самым помогая продемонстрировать их всему миру в самом лучшем свете. Кроме того, использовать его на своем сайте сможет даже человек, не обладающий навыками веб-программирования.

Этот шаблон Joomla разработан в красных тонах и обладает креативным дизайном, заставляющим каждого посетителя почувствовать себя комфортно на страницах сайта. У него есть красивый слайдер, который сопровождает каждое изображение стилизованным текстом, размещенным в прозрачном блоке. Карточки товаров в нем имеют квадратную форму, что выглядит довольно интересно и привлекательно. Помимо этого, шаблон VT HandMade содержит готовую страницу для новостей, блог с категориями, а также форму подписки на рассылку новостей по электронной почте и интегрированные карты Google.

Используйте шаблоны Vtem, чтобы создавать яркие, качественные веб-сайты, которые будут радовать посетителей своим удивительным дизайном. Сконцентрируйтесь исключительно на творческой работе, а привлечение клиентов оставьте этому макету. Ведь он является отличным способом начать продавать плоды своего творчества, сделанные собственными руками, людям со всего белого света.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Демо данные - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон включает в себя 5 замечательных цветовых решений.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка версии CMS Joomla! 3.6+.

Спецификации:

Дата выхода: 02-06-2017
Дата обновления: 14-08-2017
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Vtem

Рейтинг:
4.448275862069 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.448275862069 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный менеджер

Множество функций объединенных в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа, удобного и быстрого конфигурирования шаблона.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов, как на мобильных устройствах, планшетах, ноутбуках, так и настольных компьютерах.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Точное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.