Шаблон VT Move - это готовый дизайн с современными эффектами, разработанный специально для сайтов транспортных компаний. Снаружи он выглядит стильно и сдержанно, а внутри имеет широкий диапазон дополнительных параметров, позволяющих менять любую часть сайта без необходимости лезть в код. В нем много функций, с помощью которых можно работать с картами Google, встраивать кнопки социальных сетей, размещать баннеры, видеоматериалы, отзывы и много другое.

Версия шаблона: 1.2.0
SafariJoomla шаблон Vtem Move
 

Описание шаблона

Этот шаблон делает возможным создание полностью работоспособного веб-сайта, который будет выглядеть достаточно качественно, чтобы представлять успешную фирму грузоперевозок. В нем по умолчанию присутствуют готовые страницы для размещения контактных данных и информации о расположении офиса фирмы. Vtem Move позволяет легко демонстрировать работу компании с помощью различных фотографий, благодаря встроенным инструментам для создания онлайн-галереи. Он отлично подойдет любой фирме, специализирующейся как на мелких перевозках по городу, так и крупных транспортировках грузов по всей стране.

Гибкий дизайн, которым оформлен этот шаблон Joomla, имеет множество параметров настройки. Это дает возможность создавать самые разные макеты на его основе. Так, в нем можно сделать широкий или строго заданный вид сайта, изменить цвет любого элемента или всей страницы сразу, добавить собственные фоновые изображения и анимации. Стандартно же, шаблон VT Move уже оснащен популярным эффектом плавной прогрузки страницы, с помощью которого можно организовать правильную подачу контента. Так же в него интегрирован мощный компонент K2, делающий управление этим контентом невероятно простым.

Сайты, использующие различные шаблоны Vtem, всегда выглядят качественно и профессионально. Именно поэтому данный макет хорошо подходит для тех компаний, которые хотят успешно продвигать свои услуги в сети интернет. Его быстрая установка и настройка сэкономит много времени и денег, а стильный внешний удовлетворит даже самых искушенных клиентов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • Демо данные - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 48 позиций для расположения модулей и 4 суффикса оформления.
  • Шаблон включает в себя разнообразие из 5 цветовых схем.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, CSS Menu, Drop Down Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка версии CMS Joomla! 3.8+.

Спецификации:

Дата выхода: 03-01-2018
Дата обновления: 18-01-2018
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Авто и Мото Бизнес
Совместимость: J3.x
QuickStart: Demo Data
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: Vtem

Рейтинг:
4.47 1 1 1 1 1 (Оценок: 200)
4.47 200

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Мощный менеджер

Множество функций объединенных в красиво оформленные раскрывающиеся списки для легкого доступа, удобного и быстрого конфигурирования шаблона.

Отзывчивый дизайн

Автоматическая адаптация макета шаблона под любое разрешение экранов, как на мобильных устройствах, планшетах, ноутбуках, так и настольных компьютерах.

HTML5 & CSS3

Современные веб-технологии предлагают богатый набор возможностей и преимуществ. Шаблон разработан при помощи HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap.

Быстрый старт

Начните работу в считанные минуты, воспользовавшись установкой шаблона с предварительно настроенными расширениями, стилями и демо контентом.

Кросс-браузерность

Точное отображение веб-сайта во всех популярных браузерах, таких как Safari, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Opera, Netscape и Internet Explorer 8+.

SEO оптимизация

Шаблон полностью оптимизирован для SEO, что обеспечит беспрепятственную индексацию и присутствие вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.