WarpTheme Mature Pro - это высокоуниверсальный и всеобъемлющий шаблон, разработанный для Joomla, который предлагает широкий набор функций и возможностей, делающих его идеальным для бизнеса. Этот шаблон обеспечивает профессиональный и стильный дизайн, позволяющий пользователям создавать визуально привлекательные веб-сайты с легкостью.

Версия шаблона: 2.1.6
SafariJoomla шаблон WarpTheme Mature Pro
 

Описание шаблона

WT Mature предлагает гибкую структуру, позволяющую пользователям настраивать свои веб-сайты в соответствии с их конкретными потребностями и предпочтениями. Благодаря широкому выбору позиций модулей и вариантов макета, этот шаблон гарантирует, что каждый элемент веб-сайта может быть оптимизирован для максимального эффекта.

Одной из особенностей этого шаблона является его адаптивный дизайн. В мире, где мобильные устройства играют важную роль, наличие веб-сайта, который выглядит превосходно и функционирует безупречно на всех устройствах, критически важно. Шаблон WarpTheme Mature Pro разработан с учетом адаптивного дизайна, что гарантирует, что ваш веб-сайт будет выглядеть великолепно и работать без сбоев на смартфонах, планшетах и настольных компьютерах.

WT Mature также предлагает множество возможностей для настройки, позволяя пользователям настроить свои веб-сайты до мелочей. От выбора типографики до цветовых схем, пользователи полностью контролируют визуальные аспекты своих веб-сайтов. Кроме того, шаблон поставляется с набором предопределенных стилей и вариаций цветов, позволяя пользователям выбирать из набора профессионально разработанных шаблонов или создавать собственный уникальный вид.

Для тех, кто хочет расширить функциональность своих веб-сайтов, этот шаблон предлагает различные предустановленные расширения и плагины, предоставляющие дополнительные возможности, такие как слайдеры, галереи и контактные формы. Эти инструменты позволяют пользователям создавать динамичные и интерактивные веб-сайты без необходимости обширных навыков программирования или технических знаний.

Кроме того, этот шаблон оптимизирован для поисковой системы, что гарантирует, что ваш веб-сайт будет хорошо позиционироваться в результатах онлайн-поиска. Он использует чистую и эффективную практику написания кода, включает в себя функции, дружественные к SEO, такие как настраиваемые мета-теги, а также предоставляет возможности для интеграции с популярными инструментами аналитики.

В заключение, шаблон WarpTheme Mature Pro - это универсальный и мощный шаблон Joomla, который отвечает потребностям бизнеса. Благодаря его стильному дизайну, адаптивности для мобильных устройств, возможностям настройки, предустановленным расширениям и оптимизации для поисковой системы, этот шаблон дает пользователям возможность создавать привлекательные и функциональные веб-сайты без необходимости обширных технических навыков. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем малого бизнеса или опытным веб-разработчиком, этот шаблон предоставляет все необходимое для выведения вашего онлайн-присутствия на новый уровень.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 4 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 5.x.

Спецификации:

Дата выхода: 11-04-2017
Дата обновления: 31-03-2024
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Блог Бизнес
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
QuickStart: Joomla! 5.x
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.509900990099 1 1 1 1 1 (Оценок: 202)
4.509900990099 202

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.