WarpTheme Reveka Pro - впечатляющий шаблон Joomla, специально разработанный для бизнеса и портфолио. Благодаря своему элегантному дизайну и продвинутым функциям, этот шаблон предлагает профессиональную и визуально потрясающую платформу для демонстрации вашей работы или продвижения ваших услуг. Шаблон имеет уместное название, так как раскрывает современный и изысканный эстетический взгляд, который обязательно захватит вашу аудиторию.

Версия шаблона: 1.0.8
SafariJoomla шаблон WarpTheme Reveka Pro
 

Описание шаблона

Этот шаблон располагает множеством настроек, позволяющих вам настроить ваш веб-сайт под ваш бренд и стиль. Благодаря его удобному интерфейсу и интуитивной функции перетаскивания их можно создать уникальный и персонализированный веб-сайт без каких-либо навыков программирования. Шаблон предоставляет широкий выбор предварительно разработанных макетов и секций, обеспечивая возможность легко создавать визуально привлекательный веб-сайт, который выделяется среди конкурентов.

Помимо своего визуального привлекательности, этот шаблон также предлагает множество мощных функций для улучшения функциональности вашего веб-сайта. Он обладает адаптивным дизайном, обеспечивая безупречный внешний вид и работу вашего сайта на различных устройствах и размерах экрана. Это крайне важно в современном мобильном мире, где бесперебойное взаимодействие с пользователем является важным фактором для привлечения и удержания посетителей.

Кроме того, этот шаблон предоставляет несколько вариантов навигации, позволяя вам создавать удобную и интуитивно понятную структуру веб-сайта. Кроме того, он предлагает интеграцию социальных медиа, позволяя без усилий взаимодействовать с аудиторией на различных платформах и расширять ваше онлайн-присутствие.

Еще одной заметной особенностью этого шаблона являются его обширные возможности портфолио. Он предоставляет отдельный раздел портфолио, где вы можете продемонстрировать свою работу, проекты или продукты ясно и организованно. Это позволяет вам эффективно подчеркнуть свой опыт и привлечь потенциальных клиентов.

Более того, этот шаблон создан на мощной платформе Warp, что обеспечивает оптимальную производительность и гибкость. Он также совместим с последней версией Joomla, обеспечивая гармоничный и актуальный опыт использования. Кроме того, этот шаблон следует лучшим методам кодирования, что обеспечивает чистый и эффективный код, способствующий быстрой и оптимизированной работе сайта.

В заключение, этот шаблон для Joomla, WarpTheme Reveka Pro, является замечательным выбором для бизнеса и портфолио. Его элегантный дизайн, продвинутые функции и возможности настройки делают его универсальным и мощным инструментом для создания визуально потрясающего и удобного веб-сайта. Независимо от того, являетесь ли вы фрилансером, владельцем малого бизнеса или креативным профессионалом, этот шаблон предлагает профессиональную и увлекательную платформу для демонстрации вашей работы и продвижения ваших услуг.

Особенности шаблона:

  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Каркас шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема охватывает подборку из 10 расцветок схемы web-сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: Mega Menu, Split Menu и Drop Line Menu с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же других популярных расширений.
  • Поддержка Retina дисплеев и широкоформатных мониторов с высоким разрешением!
  • Демо пакет QuickStart с поддержкой версии CMS Joomla! 3.9.

Спецификации:

Дата выхода: 27-10-2015
Дата обновления: 27-02-2021
Тип шаблона: Премиум
Лицензия: GPL
Тематика: Бизнес Портфолио
Совместимость: J3.x
QuickStart: Joomla! 3.9
Цветовые
схемы шаблона:
Разработчик: WarpTheme

Рейтинг:
4.4923076923077 1 1 1 1 1 (Оценок: 195)
4.4923076923077 195

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Общие характеристики:

 

Framework

Фреймворк обеспечивает легкий доступ к сотням мощных функций и механизмов для более гибкой настройки и создания удивительных сайтов на основе Joomla.

Отзывчивый дизайн

Полностью гибкий макет шаблона, идеально адаптируется к ширине браузера пользователя. И отлично отображается на ПК, IPad, iPhone и других мобильных устройствах.

HTML5 & CSS3

Шаблон имеет широкий спектр преимуществ, так как использует только современные веб-технологии: HTML5, CSS3, LESS, JQuery и Bootstrap 3.

Быстрый старт

Установите полный Joomla! сайт, содержащий демо контент, стили и предварительно настроенные расширения, чтобы начать работу в считанные минуты.

Кросс-браузерность

Безупречная работа во всех современных браузерах, таких как Firefox, Chrome, Safari, Opera, Netscape, Яндекс Браузер и Internet Explorer 10+.

SEO оптимизация

Кодовая база шаблона полностью оптимизирована для обеспечения хорошей индексации и присутствия вашего сайта на Joomla в поисковых системах.

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.