Премиум шаблоны для сайта

Все премиум шаблоны для сайтов, отсортированные по дате выпуска.

В данный раздел входят шаблоны Joomla! и WordPress.
 

Всего шаблонов: 11223

Сортировать:    Все  |  Joomla  |  WordPress

Новый
SmartAddons BeautyZone
Версия: 1.0.0

SmartAddons BeautyZone - это захватывающий шаблон для Joomla, который специально предназначен для бьюти и косметических бизнесов, таких как спа-центры. Этот универсальный и визуально привлекательный шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей настройки для создания уникального и убедительного онлайн-присутствия для любого заведения, связанного с красотой.

 
Новый Обновлено
Версия: 1.0.0

Краткое описание подготавливается.

 
ThemeForest Wotech
Новый
HotThemes Galatea
Версия: 5.0.3

HotThemes Galatea содержит 3 варианта главной страницы. Первый - статичная главная страница с креативными иллюстрациями и векторными иконками, представляющими основные услуги компании. Второй вариант содержит отзывчивую, мобильно-оптимизированную карусель для изображений и текста. Третий вариант предназначен для тех, кто предпочитает большое видеовступление на главной странице с текстом призыва к действию в накладном слое над видео.

 
Новый Обновлено
Версия: 1.0.0

Краткое описание подготавливается.

 
ThemeForest Frutin
Новый
JoomShaper Loqo
Версия: 1.0.0

JoomShaper Loqo - это мощный шаблон Joomla, специально разработанный для цифровых агентств. Этот шаблон предлагает широкий спектр функций и возможностей, чтобы помочь агентствам демонстрировать свои услуги и эффективно взаимодействовать с целевой аудиторией. Стильный и современный дизайн JoomShaper Loqo обеспечивает профессиональную и привлекательную платформу для агентств, чтобы представить свою работу и привлечь новых клиентов.

 
Новый
Версия: 1.0.0

Краткое описание подготавливается.

 
ThemeForest Welowe
Новый
ThemeForest Hendre
Версия: 1.0.0

Тема WordPress TF Hendre является универсальной темой, специально разработанной для компаний по ремонту и обслуживанию. Эта тема предлагает широкий набор функций и настроек для удовлетворения уникальных потребностей бизнесов в области услуг по ремонту и сантехнике.

 
Новый
Версия: 1.0.0

ThemeForest MVP - многофункциональная и функционально-насыщенная тема для WordPress, предназначенная для финансовой индустрии. Благодаря своему стильному дизайну и понятному интерфейсу, эта тема является идеальным выбором для бизнеса, стремящегося создать онлайн-присутствие. Независимо от того, являетесь ли вы финансовым учреждением, консультантом или индивидуальным профессионалом, предлагающим финансовые услуги, эта тема предоставляет все необходимые инструменты и функционал для создания профессионального и привлекательного веб-сайта.

 
ThemeForest MVP
Новый
ThemeForest Palatio
Версия: 1.0.0

ThemeForest Palatio - роскошная современная тема для WordPress отеля и курорта, объединяющая элегантный дизайн с расширенными функциональными возможностями. Эта тема специально разработана для курортов и отелей, предоставляя им привлекательную визуально и удобную для пользователей платформу для демонстрации своих услуг и привлечения потенциальных клиентов. Благодаря интегрированному интернет-магазину, тема также позволяет бизнесам продавать товары и услуги непосредственно своим клиентам.

 
Новый
Версия: 1.0.0

ThemeForest Maxiz разработана специально для консалтинговых компаний и включает интегрированный интернет-магазин. Она предлагает широкий спектр функций и возможностей, которые делают ее мощным инструментом для бизнеса в сфере консалтинга. Благодаря своему удобному интерфейсу и настраиваемым параметрам, эта тема позволяет пользователям создавать профессиональные и привлекательные веб-сайты, демонстрирующие их услуги и продукты.

 
ThemeForest Maxiz