В Joomla существует невероятно полезное дополнение - почта как имя пользователя, облегчающее взаимодействие пользователей с сайтом. Это интеллектуальное дополнение для Joomla, способствующее управлению учетными записями пользователей на совершенно новом уровне, помогает вести эффективное сообщение и упрощает процесс регистрации.

Версия расширения: 5.3.6
 
Joomla расширение EmailAsUsername

Описание расширения

Это дополнение создано специально для тех, кто ценит время и удобство. Оно устраняет необходимость запоминать имя пользователя, ведь его функцию выполняет почтовый адрес пользователя. Теперь этот параметр используется как единый идентификатор, что делает процесс входа более простым и понятным.

EmailAsUsername сливается с уже существующей инфраструктурой Joomla, не требуя никаких дополнительных действий или установок, а гибкость настроек позволяет сделать интеграцию ещё более гладкой. Легкость в строении и удобство управления - вот два ключевых фактора, которые выделяют данное дополнение на фоне других.

Стоит отметить, что такая система позволяет облегчить навигацию для пользователей, которые не придумывают сложные имена пользователей и пароли, а используют один почтовый адрес для всего. Это дополнение работает невидимо для пользователей, обеспечивая гладкую и свободную работу на любом сайте, который использует его.

Дополнение славится своей высокой скоростью работы, что очень важно в современном быстром мире. Разработанное специально для Joomla, дополнение EmailAsUsername оптимизировано для быстрого и безболезненного обслуживания большого количества пользователей одновременно.

Учитывая, что в современном мире нет ничего важнее информационной безопасности, данная система сосредоточена на обеспечении надёжности и безопасности данных пользователей. Защита личных данных в интернете - это не просто модная тенденция, но и необходимость, особенно для крупных сайтов с большим количеством пользователей.

Конечно, для некоторых пользователей может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к этой системе. Однако, в конечном итоге, благодаря удобству и быстроте ввода, отсутствию необходимости запоминать лишние данные, эта система может оказаться огромным преимуществом для большого количества пользователей.

В общей сложности, дополнение для Joomla под названием EmailAsUsername представляет собой уникальное и удобное решение для улучшения взаимодействия пользователя с сайтом. Это инновационный подход к управлению учетными записями, который может положительно сказаться на повседневном пользовании сайтом и его функциональности.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 26-05-2016
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность для VirtueMart для K2
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Lunarhotel

Рейтинг:
4.4722222222222 1 1 1 1 1 (Оценок: 216)
4.4722222222222 216

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.