Модуль YJ Plan Features это профессиональное расширение, которое поможет вам эффективно донести до пользователей вашего сайта информацию о ваших тарифных планах по подписке. Дополнительно в ваших руках окажутся широкие возможности по настройке шаблона.

Версия расширения: 1.0.3
 
Joomla расширение YJ Plan Features

Описание расширения

Расширение окажется очень полезным в сфере работы с клиентами - ознакомление с вашими тарифными планами будет простым и понятным. Модуль YouJoomla Plan Features имеет все, что бы быть не только практичным, но и приятным взгляду - анимация и современные внешние данные также являются его преимуществом.

Привлекательная анимация. Возможность предоставление информации по четырем тарифным планам: их специфику, ценовую политику и прочие важные детали. В своей верхней части, данное расширение Joomla поместит название тарифного плана. Ниже располагается цена подписки в месяц, после цены описаны особенности тарифного плана. Вы можете сделать собственный шаблон. 5 экземпляров модуля обеспечивают несколько вариантов регистрации для пользователей.

Сайты, которые предоставляют своим пользователям возможности подписки, высоко оценят профессионализм, с которым был разработан этот модуль Joomla. А создание своего шаблона и управление расширением - не требует специальных навыков.

Спецификации:

Дата выхода: 12-11-2010
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.3811659192825 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.3811659192825 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.