Модуль YJ Plans Extended это качественное дополнение для вашего сайта. Оно поможет более эффективно работать с клиентами, за счет грамотной подачи информации по тарифным планам. Также расширение имеет привлекательный внешний вид.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение YJ Plans Extended

Описание расширения

Любой сайт, который предоставляет различные услуги, работает с клиентами, предоставляя им возможность подписки - это то, для чего предназначено данное расширение. Модуль YouJoomla Plans Extended хорошо себя чувствует даже на самых передовых порталах. Вы по достоинству оцените его простоту, практичность и привлекательность.

С помощью этого расширение Joomla вы можете создать таблицу тарифных планов. На ваш выбор присутствует вариант с двумя возможными стилями оформление. В таблицу вы можете добавлять неограниченное количество рядов и колонок. Расширение адаптированно под все версии Joomla. Есть возможность расположить на одной странице сразу несколько таблиц. Еще одно преимущество расширение - его можно быстро и легко настраивать.

Данный модуль Joomla предоставит практичный инструмент для вашего сайта. Вы сможете грамотно преподнести информацию о ваших тарифных планах. Передовой внешний вид позволит встроить модуль в любой дизайн. Работа с модулем является простой и удобной.

Спецификации:

Дата выхода: 17-09-2013
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.5201793721973 1 1 1 1 1 (Оценок: 223)
4.5201793721973 223

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.