Модуль YJ Pop Login - это расширение, которое добавит на сайт форму для регистрации и авторизации пользователей. В современное время лояльность пользователей и коммуникация с ними одни из главнейших задач, поэтому почти любой ресурс предлагает своим посетителям возможность зарегистрироваться.

Версия расширения: 1.0.8
 
Joomla расширение YJ Pop Login

Описание расширения

Регистрация и авторизация пользователей должна быть визуально приятной, интуитивно понятной и простой. Модуль YouJoomla Pop Login полностью отвечает этим требования и поможет приводить на сайт постоянных пользователей, не отпугивая их громоздкими формами для регистрации и авторизации на ресурсе.

Данное расширение Joomla легко адаптируется к любому сайту, что является, несомненно, его положительной чертой. Расширение позволяет добавлять приветственный текст, появляющийся перед входом на сайт и текст, появляющийся уже после входа пользователя в систему, например: «Добро пожаловать на сайт! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь» и «Рады приветствовать вас в системе», в настройках вы сможете прописать свой уникальный текст, просто добавив его в нужное окно. В настройках модуля вы также можете выбрать, что именно демонстрировать после авторизации пользователя, его имя (name) или ник (username) и настроить страницу на которую будет перенаправляться пользователь после того как войдет в систему и выйдет из неё. Изменить внешний вид формы регистрации и авторизации можно в файле стилей CSS.

Модуль Joomla добавит на ваш сайт простую форму для регистрации и авторизации, которую вы легко сможете настроить по индивидуальным требованиям. Если вы дорожите своими постоянными клиентами и хотите предложить им удобное решение для входа на сайт, то выбор данного расширение станет правильным решением поставленной задачи.

Спецификации:

Дата выхода: 24-03-2010
Дата обновления: 22-04-2017
Тип расширения: Бесплатно
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.4241071428571 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.4241071428571 224

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.