RSForm! Pro Friendly Captcha - это очень полезное и эффективное расширение Joomla, разработанное для улучшения безопасности и борьбы со спамом на веб-сайтах. Это расширение безупречно работает с популярным RSForm! Pro, интегрируя удобное решение captcha, которое обеспечивает защиту от автоматических ботов и несанкционированных отправок.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение RSForm! Pro Friendly Captcha

Особенности расширения

С помощью этого расширения для Joomla администраторы веб-сайтов могут легко внедрить систему captcha, которая гарантирует, что только реальные пользователи могут отправлять формы. Дружественная функция captcha предлагает пользователям простое задание, такое как решение простого математического уравнения или выбор изображения из набора вариантов, что значительно облегчает и приятнее для посетителей подтвердить свою подлинность.

Расширение RSForm! Pro Friendly Captcha предлагает различные варианты настройки, позволяя администраторам выбрать тип captcha, предпочтительный для них. Расширение также позволяет настраивать сообщения об ошибках, помогая пользователю пройти через процесс captcha и уменьшая раздражение.

Это расширение для Joomla безупречно интегрируется с RSForm! Pro, очень популярным расширением для создания и управления сложными формами. Интеграция дружественной функции captcha позволяет RSForm! Pro предоставлять комплексное решение для администраторов веб-сайтов, которые хотят защитить свои формы от спама, сохраняя при этом плавность пользовательского взаимодействия.

Расширение RSForm! Pro Friendly Captcha - это неотъемлемый инструмент для любого веб-сайта на Joomla, основанного на формах для взаимодействия с пользователями. Оно не только обеспечивает надежную защиту от спама и автоматических отправок, но также улучшает в целом пользовательский опыт, предлагая забавное и интересное задание реальным пользователям. Благодаря интуитивным настройкам и безупречной интеграции с RSForm! Pro, это расширение является ценным дополнением к любому веб-сайту на Joomla, нуждающемуся в улучшенной безопасности.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2022
Дата обновления: 26-01-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Доступ и безопасность
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: RSJoomla

Рейтинг:
4.4514285714286 1 1 1 1 1 (Оценок: 175)
4.4514285714286 175

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.