Akeeba Kickstart Pro - это передовой инструмент, разработанный для упрощения процесса восстановления сайтов Joomla из резервных архивов. Расширение обладает мощными функциями, позволяющими пользователям с легкостью и точностью развертывать резервные файлы.

Версия расширения: 7.1.2
 
Joomla расширение Akeeba Kickstart Pro

Описание расширения

Akeeba Kickstart Pro является незаменимым решением для веб-разработчиков и администраторов, которые хотят восстановить свои сайты Joomla из резервных файлов. Этот инструмент упрощает процесс, извлекая резервные архивы непосредственно на сервере и выполняя необходимую настройку после восстановления. Он поддерживает множество форматов архивов, включая JPA, JPS и ZIP, что обеспечивает совместимость с различными решениями для создания резервных копий.

Одной из ключевых особенностей Akeeba Kickstart Pro является возможность восстанавливать сайты на разных серверах или доменах. Это удобно при переносе, тестировании или развертывании копии существующего сайта. Расширение также позволяет пользователям тонко настраивать процесс восстановления с помощью расширенных параметров конфигурации, таких как выбор между различными методами извлечения и обработка возможных проблем с правами доступа к файлам.

Akeeba Kickstart Pro разработан с учетом безопасности, предлагая функции, такие как защита паролем и скрытый режим, чтобы предотвратить доступ неавторизованных пользователей к скрипту восстановления. Кроме того, он интегрирует технологию AJAX для обеспечения плавного и непрерывного процесса восстановления, что снижает риск возникновения ошибок или таймаутов.

Это расширение подходит для всех сайтов Joomla, независимо от их размера или сложности. Оно является ценным инструментом для администраторов сайтов, разработчиков и IT-специалистов, которым требуется быстрое, эффективное и надежное решение для восстановления сайтов Joomla. Akeeba Kickstart Pro - это идеальный инструмент для обеспечения бесшовного опыта восстановления, позволяющий пользователям поддерживать свое онлайн-присутствие даже при непредвиденных обстоятельствах, таких как сбои сервера, ошибки программного обеспечения или случайное удаление данных. Это инструмент, который может существенно упростить задачу восстановления сайта, экономя время и ресурсы пользователя.

Современные технологии, встроенные в Akeeba Kickstart Pro, обеспечивают высокую скорость работы и стабильность, делая его идеальным решением для пользователей с ограниченными техническими навыками и опытом. Расширение снабжено простым и понятным пользовательским интерфейсом, который облегчает настройку и использование, даже если вы не являетесь опытным администратором сайта.

В целом, Akeeba Kickstart Pro - это мощное и функциональное расширение для Joomla, предназначенное для обеспечения быстрого и эффективного восстановления сайтов из резервных архивов. Оно предлагает широкий спектр настроек и опций, а также интуитивно понятный интерфейс, который делает его незаменимым инструментом для любого администратора или разработчика сайта на платформе Joomla. С Akeeba Kickstart Pro вы сможете легко и быстро восстанавливать свой сайт, обеспечивая надежное и стабильное функционирование ваших онлайн-проектов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 27-03-2022
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Akeeba

Рейтинг:
4.6034482758621 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.6034482758621 232

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.