Каждый сайт нуждается в грамотном администрировании, но порой владельцы сайтов не могут самостоятельно произвести некоторые сложные операции, потому что не обладают необходимыми техническими знаниями. Обращаться к специалистам с проблемами такого плана достаточно дорого. Поэтому лучше установить компонент JA Extensions Manager и производить требуемые действия самостоятельно.

Версия расширения: 2.7.5
 
Joomla расширение JA Extensions Manager

Описание расширения

Компонент устанавливается в корневую папку сайта и является полезным исключительно для его администратора. Конечно, компонент JA Extensions Manager приносит пользу и посетителям ресурса. Ведь в итоге посетители сайта получают грамотно работающий ресурс, находиться на котором одно удовольствие. В общем, если вы хотите во время обновлять и устанавливать актуальные расширения и модули на свой сайт, то без данного компонента вам не обойтись.

Одной из основных особенностей данного компонента является возможность сохранения всех установленных на вашем сайте расширений. Примечателен тот факт, что это расширение Joomla умеет хранить не только первоначальные архивы расширений, но и может сделать резервное копирование всех ваших установок. С его помощью можно в автоматическом режиме проверять обновления для всех расширений сайта. Компонент сравнивает версии ваших плагинов и модулей с актуальными и предлагает их обновить. Таким образом, вы всегда знаете, когда можно перейти на улучшенную версию того или иного расширения. Также этот компонент позволяет администратору сайта загружать и обновлять расширения в режиме удалённого доступа. Компонент имеет свой внутренний репозиторий. Ну и конечно компонент не затормаживает работу вашего сайта, ведь для его работы используется технология AJAX.

Этот бесплатный компонент Joomla помогает поддерживать быструю и стабильную работоспособность вашего ресурса. Скачайте и установите его, опробуйте все предложенные им возможности.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 24-11-2022
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlArt

Рейтинг:
4.5765765765766 1 1 1 1 1 (Оценок: 222)
4.5765765765766 222

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.