Fix 404 Error Links - это инструмент SEO для администраторов, который представляет собой полезное расширение для любой Joomla! Веб-сайт. Это расширение было создано для работы с ошибками журнала 404 (Страница не найдена). Он позволяет любому администратору сайта управлять и исправлять проблемные ссылки, а также перенаправлять их на нужную страницу.

Версия расширения: 2.2.5
 
Joomla расширение Fix 404 Error Links

Особенности расширения

На странице панели управления вы можете просмотреть пять самых популярных ссылок с ошибками, пять последних ссылок с ошибкой 404, перенаправления с наибольшим количеством обращений с подробностями и несколько общих статистических данных, таких как ежедневные, еженедельные, ежемесячные или общие ссылки с ошибками, которые были решены или еще не решены.

На странице «Ссылки с ошибкой 404» вы можете увидеть список со всеми типами ссылок с ошибками (например, 400, 401, 403, 404 и т. Д.). В каждой строке есть кнопка «Исправить», совпадения каждого URL-адреса ошибки, код HTTP с подробным сообщением об ошибке и дата и время последнего доступа. Вы также можете использовать панель «Инструменты поиска», чтобы отфильтровать только те ошибки, которые уже были исправлены или еще не исправлены. Вы также можете искать ссылки с ошибками с конкретным кодом HTTP или ошибками в течение дня, 7 дней, месяца или последних 3 месяцев. На той же странице в верхней левой панели инструментов есть две полезные кнопки для удаления всех ссылок на ошибки или только ссылок на ошибки, которые уже были разрешены.

На странице «Перенаправления» вы можете увидеть список с уже фиксированными URL-адресами. Вы можете просмотреть тип соответствия перенаправления (например, Полный URL, Содержит строку, Начинается со строки, Заканчивается строкой, Найти и заменить), исходный URL или исходный текст, целевой URL, когда он соответствует типу соответствия , обращения и дату и время последнего доступа.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 08-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Web357

Рейтинг:
4.5522388059701 1 1 1 1 1 (Оценок: 201)
4.5522388059701 201

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.