LOGman - это расширение для Joomla, которое предлагает детальный контроль и просмотр активности пользователей на вашем сайте. Это инструмент, способный выполнять тщательное отслеживание того, что, когда и кем было сделано на вашем веб-сайте.

Версия расширения: 5.0.0
 
Joomla расширение JoomlaTools LOGman

Особенности расширения

JoomlaTools LOGman обеспечивает аудит действий пользователей, что является важной функцией безопасности для любого веб-сайта. Эта возможность позволяет отслеживать и фиксировать действия, совершенные пользователями, чем облегчает администрирование сайта. Кроме того, расширение позволяет отслеживать историю активности, делая процесс аудита гораздо более простым и эффективным.

Но LOGman - это не просто инструмент учёта активности. Интуитивно понятный интерфейс делает ссылку на исчерпывающую информацию доступной прямо на панели инструментов Joomla. Интеграция с самыми популярными компонентами Joomla, такими как DOCman и FILEman означает, что вся информация от пользователя находится в одном месте.

Уникальность этого расширения заключается в его глубине и гибкости. Даже в стандартном пакете LOGman предлагает детализированный список действий пользователя, чтобы вы могли быстро отследить любую активность. Более того, LOGman предлагает возможность для плагинов, которые могут расширить функциональность и сделать рабочий процесс еще более удобным.

LOGman также упрощает работу с файлами. Встроенная интеграция с FILEman позволяет отслеживать и контролировать историю изменений файлов. Такая функция может быть крайне полезна для управления большими проектами, где необходим контроль над каждый шаг.

Внимание также следует обратить на простоту использования. LOGman имеет интуитивно понятный интерфейс, который прост в использовании как для новичков, так и для экспертов Joomla.

Таким образом, расширение LOGman от JoomlaTools является мощным инструментом, который позволяет контролировать и отслеживать все действия на вашем сайте. Его функции и возможности делают его отличным решением для любого сайта, который хочет обеспечить безопасность и прозрачность своим пользователям.

Спецификации:

Дата выхода: 06-03-2014
Дата обновления: 30-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaTools

Рейтинг:
4.4545454545455 1 1 1 1 1 (Оценок: 198)
4.4545454545455 198

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.