JUX Offline Page - это специализированное расширение Joomla, предназначенное для создания привлекательных и настраиваемых офлайн-страниц для вашего сайта. Этот инструмент позволяет веб-мастерам поддерживать профессиональный облик даже во время технического обслуживания или временной недоступности сайта, предоставляя красивую офлайн-страницу с основной информацией.

Версия расширения: 1.1.4
 
Joomla расширение JUX Offline Page

Особенности расширения

Это универсальное расширение предлагает ряд функций, которые обеспечивают гладкий и отполированный офлайн-опыт для посетителей вашего сайта. С помощью JUX Offline Page пользователи могут легко создавать уникальные и визуально привлекательные страницы, выбирая из нескольких предварительно разработанных шаблонов и настраивая различные элементы, такие как фоновые изображения, цвета и типографику. Кроме того, это расширение позволяет администраторам сайта предоставлять важную информацию, такую как таймер обратного отсчета, отображающий ожидаемое время восстановления работы сайта, индикатор выполнения процесса обслуживания и форму подписки на уведомления, чтобы держать посетителей в курсе состояния сайта.

JUX Offline Page совместим со всеми версиями Joomla, что делает его идеальным выбором для самых разных сайтов, от маленьких блогов до крупных торговых площадок. Расширение разработано с использованием современных веб-технологий, что гарантирует плавный и отзывчивый пользовательский опыт на различных устройствах и размерах экрана.

Дружественный интерфейс этого расширения позволяет легко настраивать и конфигурировать его, благодаря чему даже неопытные веб-мастера могут создавать визуально привлекательные офлайн-страницы. Более того, JUX Offline Page поддерживает несколько языков, что делает его подходящим для международных сайтов и тех, которые обслуживают разнообразную аудиторию.

В заключение, JUX Offline Page - это мощное и гибкое расширение Joomla, которое позволяет владельцам сайтов поддерживать аккуратный и профессиональный внешний вид их сайтов, даже во время временной недоступности или технического обслуживания. Благодаря широкому спектру предлагаемых функций и настроек, пользователи могут создавать уникальные и красивые офлайн-страницы, которые отображают стиль их бренда и отвечают потребностям их аудитории. Это расширение является отличным выбором для всех, кто хочет поддерживать высокий уровень удовлетворенности пользователей и оставаться на связи с посетителями даже во время перерывов в работе сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 11-05-2018
Дата обновления: 06-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaUX

Рейтинг:
4.4487804878049 1 1 1 1 1 (Оценок: 205)
4.4487804878049 205

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.