Для настоящего администратора сайта - каждая секунда на вес золота. К счастью, для упрощения работы с сайтом, на помощь приходят специальные плагины, расширяющие возможности обычного функционала, упрощающие жизнь, и сберегающие время. Одним из таких, является плагин AJAX Toggler.

Версия расширения: 3.2.2
 
Joomla расширение AJAX Toggler Pro

Описание расширения

Этот плагин даст вам значительное ускорение времени, публикации и добавлении статьи. Главная задача AJAX Toggler Pro направлена на ускорение административной панели, за счет фонового обмена данных браузера с веб-сервисом. Плагин совместим со многими современными браузерами, как с обычными (Opera, Chrome, Mozilla), так и с мобильными. Он имеет достаточно красивый внешний вид, лёгок в установке, и не требует большого функционала от хостинга.

Принцип действия, как вы уже догадались, основывается на обновлении части элементов, административной панели, с помощью ajax окон. Нумерация страниц, публикация статьи, добавление или удаление из избранного, сортировка таблиц (сортировать статьи по алфавиту, ID), поиск по колонкам, навигация (переход по страницам), фильтрация элементов, системные сообщения - это те элементы, которые чаще всего используются во время работы с сайтом. AJAX Toggler - это то расширение Joomla, которое сократит время, при работе с ними.

В интернете существует огромное количество плагинов Joomla, отвечающих за различный функционал и администрирование сайта. Среди всех этих плагинов, с виду простой, и ничем не примечательный AJAX Toggler, имеет просто незаменимый и огромнейший функционал. Установите его и убедитесь в этом сами.

Особенности расширения:

  • Уменьшается нагрузка на сервер - без каких либо дополнительных действий (просто установив плагин).
  • Экономия трафика - за счет быстрой обработки данных в формате XML.
  • Повышается результативность наполнения сайта - за счет правильного внедрения, обновления ajax окон.

Спецификации:

Дата выхода: 26-02-2009
Дата обновления: 11-02-2015
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AlterBrains

Рейтинг:
4.4434389140271 1 1 1 1 1 (Оценок: 221)
4.4434389140271 221

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.