Плагин JXTC Administrator Lock надёжно скрывает страницу администрирования сайта от обычных пользователей. Он обладает расширенными настройками безопасности и абсолютной надёжностью. Поэтому, используя его, вы можете быть уверенны в неприступности своего ресурса.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение JXTC Administrator Lock

Описание расширения

Команде из JoomlaXTC удалось разработать инструмент, значительно улучшающий безопасность сайта. Получаем сразу два полезных инструмента - ограничение к отдельным компонентам в админпанели, а также элементам администрирования.

Страница администратора используется для удобного управления сайтом. Многие ресурсы имеют однотипные элементы, которые часто заменяются. Это могут быть товары, различные новости и многое другое. При отсутствии раздела администрирования, каждое внесение изменений потребует много времени и полных знаний веб-разработки. А при её наличии весь процесс сводится к заполнению готовых форм в дружелюбном интерфейсе. Плагин Administrator Lock предназначен для защиты ресурса, имеющего страницу администратора, от доступа злоумышленниками.

Это расширение Joomla было спроектировано и создано специалистами, поэтому вы можете не сомневаться в его надёжности. Вход от имени администратора будет происходить очень просто: для этого нужно будет только перейти по секретной ссылке и ввести на ней логин и пароль. Достоинством плагина является возможность настроить неограниченное количество секретных ссылок с разным уровнем доступа.

Страница администратора обязательно должна быть защищена надёжно, иначе управление вашим сайтом может быть взято на себя злоумышленниками. Используя данный плагин Joomla можно доверить эту защиту опыту профессионалов.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 01-04-2017
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.6163793103448 1 1 1 1 1 (Оценок: 232)
4.6163793103448 232

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.