Вы, как администратор своего личного веб-сайта или сайта ваших клиентов, довольно часто просматриваете меню административной панели в поисках нужного материала, категории или статьи. Этот процесс может происходить довольно долго, т.к. при работе с новым сайтом, который вам достался от предыдущих работников, очень сложно понять где находится тот или иной материал. Плагин Joomla - RSFinder! будет лучшим помощников в этом поиске.

Версия расширения: 1.2.0
 
Joomla расширение RSFinder!

Описание расширения

Данный плагин предназначен преимущественно для людей, работающих с сайтами на Joomla. Изменить любой материал на сайте всегда требуется очень оперативно, а в большинстве случаем данные исправления столь незначительны, что время уходящее на поиск того или иного материала обычно больше времени, затраченного на его исправление. Joomla плагин RSFinder! поможет лучше распределить ваше рабочее время, да и просто сделает работу с сайтами на данной платформе куда эффективнее.

Визуально расширение Joomla особо ни чем не выделяется, т.к. поиск реализован довольно просто. Что самое примечательное при его использовании, дак это то, что можно практически не пользоваться мышкой в административной панели при поиске материала, т.к. всё управление происходит с клавиатуры. Нажимая определённое сочетание клавиш вы открываете окно поиска, где набирая 2,3 буквы от нужного материала сразу получаете результаты поиска полностью удовлетворяющие вас. Для более быстрого поиска вы можете установить некоторые фильтры на поиск, чтобы плагин искал нужный для вас материал в предполагаемом месте.

Если вы дорожите своим рабочим временем, которого и так еле хватает на все действия, то плагин Joomla RSFinder! был создан специально для вас, т.к. ускоряет в разы работу с любым сайтом. Не поленитесь и установите данный плагин на все сайты, с которыми вы работаете. Ощутимый эффект от работы с ним вы получите тогда, когда привыкните пользоваться им постоянно, а не искать материалы, статьи, пункты меня и т.п. вручную. Он прост в установке и ни в коем случае не порушит функционал вашего сайта.

Спецификации:

Дата выхода: 19-02-2009
Дата обновления: 24-06-2015
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: RSJoomla!

Рейтинг:
4.5777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок: 225)
4.5777777777778 225

Поделись с друзьями!

 

Видео RSFinder!:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.