RSEvents! Pro - это продвинутое расширение для Joomla, специально разработанное для управления событиями и организации мероприятий на вашем сайте. Это расширение предлагает широкий спектр функциональных возможностей, включая интуитивное управление, мощные функции и совместимость с различными системами оплаты.

Версия расширения: 1.14.5
 
Joomla расширение RSEvents! Pro

Описание расширения

Работа с расширением RSEvents! Pro осуществляется через удобное и простое для понимания пользовательское интерфейс. Это обясняет его популярность среди пользователей Joomla по всему миру. Это расширение позволяет управлять всем процессом создания и проведения мероприятий, от начальной подготовки до окончательной реализации.

Одним из ключевых аспектов данного расширения является его гибкость. Возможность настройки под свои требования делает его идеальным инструментом для широкого спектра мероприятий, от простых собраний и митингов до крупных конференций и фестивалей. Так, можно настроить своеобразные условия участия, включая процесс регистрации и оплаты.

Создание мероприятий используя данное расширение - процесс простой и понятный. Кроме того, есть возможность назначить множество подкатегорий и тегов для каждого события, что обеспечивает гибкий и удобный поиск. Благодаря комплексному управлению событиями, этот процесс не вызывает проблем даже у новрузчиков Joomla.

Еще одна сильная сторона расширения - интеграция с популярными мировыми системами оплаты. Это позволяет упростить процесс продажи билетов и сбора платежей, обеспечивая бесперебойную работу и высокий уровень безопасности.

Наряду с этим, расширение RSEvents! Pro позволяет создавать множество различных макетов для ваших мероприятий и применять их при необходимости. Простой в использовании редактор макетов помогает создавать эффектные страницы событий, которые привлекают внимание посетителей вашего сайта.

В заключение, стоит отметить, что расширение RSEvents! Pro - это мощный и гибкий инструмент для управления и организации мероприятий на сайтах на платформе Joomla. Оно сочетает в себе широкий спектр функций и возможностей, что делает его идеальным решением для любых нужд. Будь то маленькое собрание или крупной масштабной конференции, данное расширение сделает процесс управления событием простым и эффективным.

Спецификации:

Дата выхода: 03-07-2012
Дата обновления: 12-10-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: RSJoomla

Рейтинг:
4.4273127753304 1 1 1 1 1 (Оценок: 227)
4.4273127753304 227

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

Алексей Андреев
0 #1 Алексей Андреев 08.06.2017 15:36
По сути - это приложение календаря, в которое вы можете записать свои события, чтобы в будущем не забыть про них. Спасибо за расширение, очень помогает!

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.