Оптимальный набор функций для создания на сайте записей о предстоящих мероприятиях, бронировании мест и произведении оплаты онлайн, включает в себя компонент OS Events Booking. Мероприятия могут быть как платными, так и бесплатными. Записываться на участие смогут как отдельные пользователи, так и группы.

Версия расширения: 4.8.0
 
Joomla расширение OS Events Booking

Описание расширения

Пригодится компонент Events Booking для размещения на сайтах, предлагающих своим посетителям принять участие в различного рода конференциях, поездках и совместных мероприятиях. Полезен такой компонент будет для сайтов туристических агентств, учебных центров, общественных организаций и развлекательных заведений. Функциональность, добавляемая на сайт, полностью автоматизирует все процессы, связанные с записью и продажей мест на различных предстоящих событиях.

Благодаря набору возможностей, которые данное расширение Joomla приносит на сайт, можно добавить практически неограниченное количество мероприятий в специальный раздел. Представлены они будут в виде ленты, отображающей всю основную информацию о предстоящем событии, даты, описание, стоимость и прочее. Прямо в ленте пользователи могут оформить заявку на участие. Благодаря подключаемому модулю оплаты онлайн, оплатить участие можно также прямо на сайте. Разбиты мероприятия могут быть на категории, даты и группы в зависимости от места проведения.

Интегрированный в OS Events Booking графический календарь, позволяет посетителям сайта более наглядно видеть информацию о датах, на которые намечены те или иные события. Для быстрого и наглядного выбора интересующих событий по месту их проведения, в расширение встроена поддержка карт. При добавлении новых мероприятий, они автоматически будут добавлены на местность в виде визуальной пометки на карте. Заходя в карточку события, пользователь может увидеть более развернутую информацию, добавленную администратором. Большое количество опций, доступных администратору ресурса, позволяют гибко настроить любую создаваемую запись. Есть возможность ограничить количество мест, доступных к продаже, указать различную стоимость для индивидуальных покупателей или групп. Встроенная процедура оплаты уже интегрирована с более чем 40 различными платежными системами и не требует дополнительных модулей. Количество создаваемых мероприятий и категорий совершенно неограниченно, поэтому компонент подойдет как для небольших организаций, так и для крупных туристических агентств.

Данный компонент сделан максимально универсальным, а при правильной настройке и наполнении и вовсе сможет работать автоматически. Events Booking - прекрасный компонент Joomla, который предназначен для бронирования мест на различные мероприятия в режиме онлайн. Компонент поддерживается большим количеством платежных систем, таких как: PayPal, Authorize.net, Eway, WorldPay и Offline Payment и других.

Особенности расширения:

  • Создания любого количества событий с категориями;
  • Легкость в управление событиями, возможность создания бесплатных и платных мероприятий и событий. Дает возможность просматривать события на сайте до его свершения, и дает возможность пользователям зарегистрировать себя для участия в грядущем событие;
  • Дает право доступа к управление личными мероприятиями через фронтальную часть сайта(ов);
  • Позволяет давать развернутую информацию обо всех участниках (подписчиках) через форму регистрации на сайте;
  • Позволяет осуществлять приобретение нескольких подписок сразу, при одном заказе на них;
  • Абсолютная совместимость ЧПУ с компонентами ссылок sh404;
  • Предоставляет возможность предоплаты для каждого мероприятия и события;
  • Поддерживает возможность массовых рассылок;
  • Позволяет пользоваться поддержкой очереди среди пользователей, который готовы принимать участие в мероприятиях и событиях;
  • Поддерживает возможность экспорта регистрационных данных в формате CSV;
  • Присутствует функция напоминания даты определенного (и всех) мероприятий;
  • Полностью интегрирован с социальными сервисами (типа Facebook, Одноклассники, Вконтакте и другими), что позволит пользователям вашего сайта обмениваться событиями с другими пользователями соц. сетей;
  • Поддерживает функцию дополнительных полей (пользовательских), для сбора информации при регистрации;
  • Компонент полностью совместим с Google Map, что бы просмотреть место события на карте;
  • Event Booking полностью совместим с очень популярным расширением соц. сетей, такими как Community Builder и JomSocial.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 21-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: JoomDonation

Рейтинг:
4.648 1 1 1 1 1 (Оценок: 250)
4.648 250

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

dmitrii_egin
0 #1 dmitrii_egin 18.04.2018 19:36
Сейчас время отображается в виде 6:00 Pm! Как сделать чтобы было 18:00
dos
0 #2 dos 09.09.2018 18:11
Нужно в настройках в Event Date Format и Event Time Format маленькую g поменять на большую G.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.