Расширение для Joomla, известное как SP Quick Booking, является непревзойденным инструментом для тех, кто хочет упростить процесс бронирования на своем сайте. Это мощное, но в то же время простое в использовании расширение, предлагающее широкий спектр функций для эффективного управления бронированием.

Версия расширения: 1.2.0
 
Joomla расширение SP Quick Booking

Описание расширения

Разработанное с целью сделать процесс бронирования более удобным и простым, расширение представляет собой замечательный инструмент для любого сайта, который требует системы бронирования. Благодаря своим функциям, эта Joomla расширение открывает новые возможности для упрощения процесса бронирования, сделав его доступным и легким для пользователей.

Одним из главных преимуществ расширения является его простота настройки и использования: все необходимые параметры легко настраиваются с помощью интуитивно понятного интерфейса. Это означает, что даже те, кто не обладает глубокими техническими знаниями, смогут успешно использовать расширение для своих целей.

При работе с расширением SP Quick Booking стоит отметить его высокую гибкость и настраиваемость, которые позволяют владельцам сайта адаптировать множество параметров под свои конкретные потребности. К примеру, расширение позволяет настроить сложные календари бронирования, устанавливать различные тарифы и условия а также корректировать отображение информации о доступности.

SP Quick Booking включает в себя обширный набор функций. Благодаря функции мгновенного подтверждения бронирования пользователи мгновенно узнают о статусе своего бронирования, что позволяет упростить процесс и улучшить общее взаимодействие с клиентом. Для того чтобы улучшить уровень безопасности, расширение также предлагает функцию защищенной оплаты, что опять-таки сделает процесс бронирования более приятным для клиента.

Это расширение также предлагает возможность интеграции с различными системами оплаты, что предоставляет пользователю большую свободу действий и позволяет существенно повысить уровень удобства при бронировании. Благодаря такой функции пользователи могут бронировать и оплачивать услугу в одном месте, что значительно ускоряет процесс и предотвращает возникновение ненужных непониманий.

В целом, расширение SP Quick Booking предоставляет выдающийся набор функций, которые были разработаны для того чтобы сделать процесс бронирования проще и более эффективным. Даже несмотря на то, что функционал является широким и разнообразным, заранее продуманная структура позволяет его легко настроить и адаптировать под конкретные потребности сайта. Благодаря его гибкости, простоте использования и широкому спектру функций, это расширение станет незаменимым инструментом для бронирования на вашем сайте.

Спецификации:

Дата выхода: 20-03-2012
Дата обновления: 14-07-2020
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.5071428571429 1 1 1 1 1 (Оценок: 280)
4.5071428571429 280

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.