SP Booking расширение для Joomla, которое является инструментом, облегчающим бронирование номеров и оказание услуг в гостиничном бизнесе. Это функциональное приложение, обеспечивающее эффективную работу в пространстве веб-сайта, что значительно повышает продуктивность бизнеса с возможностью более точного и удобного управления.

Версия расширения: 2.1.1
 
Joomla расширение SP Booking

Особенности расширения

Расширение SP Booking обладает набором важных функций, которые обеспечивают эффективное регулирование бронирования номеров и управление отелем. Вместе с базовыми опциями, оно предлагает приятные дополнения для поднятия уровня сервиса: возможность поиска номеров с применением фильтров, система управления тарифами, календарь доступности номеров и резервирование на определенные даты.

Существует система учета клиентов, которая помогает контролировать весь процесс бронирования, начиная от поиска номера до оплаты и подтверждения брони. Расширение предлагает инструменты для сбора и анализа данных о клиентах, что позволяет отслеживать активность и предпочтения посетителей, а также обеспечивать качественный сервис и улучшать результативность бизнеса.

Особое внимание следует уделить системе управления тарифами. Она позволяет устанавливать разные тарифы для разных типов номеров, что позволяет гостям выбирать наиболее подходящий вариант. Кроме того, система предлагает возможность управления сезонными тарифами, что позволяет гостиницам максимально эффективно использовать свою мощность.

Система управления бронированиями расширения SP Booking предлагает функции, которые обеспечивают высокий уровень контроля над всем процессом. Модуль предусматривает возможность подтверждения и отмены бронирований, а также функцию отслеживания общей нагрузки на гостиницу. Кроме того, возможен контроль бронирований в реальном времени.

Комплексное решение этого расширения позволяет интегрировать и управлять всеми элементами процесса бронирования. Это значит что дополнительные услуги, такие как трансфер или бронирование столика в ресторане, также могут быть включены в бронирование.

Согласившись с этим расширением, пользователь может быть уверен в удобстве и гибкости в управлении своим бизнесом. Расширение SP Booking способно включить все необходимые функции в одном пакете, делая процесс бронирования максимально простым и понятным для клиентов и удобным для управления для владельцев гостиниц.

За исключением существенных функций, расширение SP Booking предлагает и хорошо продуманную структуру, легко настраиваемый интерфейс, интуитивно понятные и доступные инструменты для управления бронированиями.

В заключении, это расширение для Joomla представляет собой комплексное решение для управления гостиницей и бронированиями. Оно обладает всеми необходимыми функциями для эффективного фунционирования бизнеса и является крайне полезным инструментом. Применение SP Booking может стать важным шагом в повышении качества предлагаемых услуг и эффективности гостиничного бизнеса.

Спецификации:

Дата выхода: 11-07-2019
Дата обновления: 23-01-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomShaper

Рейтинг:
4.4433497536946 1 1 1 1 1 (Оценок: 203)
4.4433497536946 203

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.