DPCalendar Pro - это расширение для Joomla, обеспечивающее использование полнофункционального календаря с внушительными возможностями. Интуитивно понятный и простой в использовании, он предоставляет пользователям возможность создавать, редактировать и управлять событиями с повышенной точностью и контролем. Более того, это расширение способно синхронизировать события с Google Календарем, делая его отличным инструментом для профессионального и персонального использования.

Версия расширения: 8.17.1
 
Joomla расширение DPCalendar Pro

Особенности расширения

Важным аспектом DPCalendar Pro является его способность управлять большим количеством событий и расписаний. Основываясь на передовых технологиях, это расширение может поддерживать тысячи событий, предоставляя пользователям гибкость и простоту в их координации. Дополнительно, DPCalendar Pro обладает собственной системой уведомлений, которая обеспечивает автоматическую рассылку оповещений и напоминаний, своевременно информируя пользователей о ближайших событиях.

Другая сильная сторона расширения - это его адаптивность. Независимо от используемого устройства, будь то компьютер, планшет или смартфон, внешний вид и интерфейс DPCalendar Pro сохраняют свою привлекательность и функциональность. Это делает его идеальным для использования в любых условиях, обеспечивая удобство и доступность для пользователей.

Среди других функций расширения Joomla DPCalendar Pro стоит отметить возможность настройки повторяющихся событий, поддержку многодневных событий и целый ряд других функций, способствующих удобству пользования. Он даже предлагает функцию комментариев к событиям, позволяющую участникам обмениваться информацией и обсуждать детали.

Помимо вышеупомянутых функций, DPCalendar Pro обладает многочисленными опциями по настройке. Например, можно настроить вид календаря, добавлять различные цветовые схемы и шаблоны, управлять приватностью и доступом к событиям, а также назначать различные уровни доступа для пользователей.

В заключение, DPCalendar Pro - это мощное расширение для Joomla, которое предлагает множество функций для управления событиями. С его помощью пользователи могут легко координировать и управлять своими событиями, создавая гармоничное и организованное расписание.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 22-02-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: DigitalPeak

Рейтинг:
4.55 1 1 1 1 1 (Оценок: 240)
4.55 240

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео DPCalendar Pro:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.