Для того, чтобы быстро и просто организовать на сайте функциональную систему учёта мероприятий, лучше всего подойдёт компонент JEvents. Набор возможностей, которые он предоставляет, способен удовлетворить даже самые сложные потребности, при этом настройка его и администрирование занимает считанные минуты.

Версия расширения: 3.6.48
 
Joomla расширение JEvents Gold

Описание расширения

Компонент JEvents Gold рекомендован к установке на те сайты, которые подразумевают размещение на своих страницах списка мероприятий или планирование определённых дат и событий. Расширение предоставляет самый широкий набор инструментов для удобной работы с календарём.

Комплекс возможностей, предоставляемых администратору ресурса, позволяет работать одновременно с любым количеством запланированных мероприятий любого формата и тематики. Добавление может производиться вручную или при помощи импорта записей из существующего календаря в формате iCal. События, добавляемые на сайт, могут быть привязаны к конкретной дате или повторятся периодически с заданным заранее интервалом. Поддерживается создание и разбиение записей по нескольким категориям. При помощи встроенного поиска, мероприятия и события могут быть найдены по самым разным параметрам - дате, ключевым словам и т. д. Большой набор дополнительных модулей поможет быстро организовать несколько видов сортировки записей и добавить функциональные фильтры для составления выборок. Один из модулей добавит на сайт небольшой графический календарь, позволяющий легко находить события по дате и наглядно отображающий дни, на которые намечены те или иные события. Это расширение Joomla включает в себя несколько шаблонов внешнего вида календаря, что позволит настроить виджет в соответствии с дизайном готового сайта.

Полная интеграция компонента JEvents с существующей админ-панелью Джумла делает работу с его инструментами наиболее эффективной и интуитивной. Используя данный компонент Joomla у вас получится создать приятную глазу, а самое главное интуитивно понятную систему вывода событий на сайт. Это действительно удобно для любого пользователя интересующегося вашим сайтом на постоянной основе. Просто возьмите и установите данный компонент, ведь разобраться в его управлении не составит для вас труда.

Спецификации:

Дата выхода: 05-03-2006
Дата обновления: 10-02-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Geraint Edwards

Рейтинг:
4.5772727272727 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.5772727272727 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео JEvents Gold:

 

 

Комментарии  

Мария
0 #1 Мария 30.04.2018 21:40
Из многих перепробованных мной планнеров, лучше всего подошел JEvents. И по качеству визуализации, возможности внесения данных и вручную, и путем передачи из существующего календаря. Также функционал оценят путешественники . Единственное, не увидела, есть ли условия для групповой работы персонала одной организации в рамках IT-стартапа или организации событий. Если нет, то стоит ли ждать этого в обновлениях? Было бы очень удобно.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.