Компонент iCagenda был разработан JoomliC в ответ на существовавшую потребность в легком, правильно спроектированном и удобном для пользователя программном расширении для управления календарем событий. Цель разработчика состояла в создании высококачественного компонента для системы управления контентом Joomla! CMS и его усовершенствовании посредством регулярного добавления новых функций.

Версия расширения: 3.8.18
 
Joomla расширение iCagenda Pro

Описание расширения

iCagenda - это кросс-платформенное программное обеспечение для управления событиями с открытым исходным кодом. Компонент iCagenda Pro является мультиязычным расширением с адаптивным дизайном, позволяющим создавать, контролировать и публиковать события на сайтах, разработанных на базе Joomla!.

Расширение Joomla позволяет планировать одно- и многодневные события с указанием даты начала и окончания, дней недели, времени. Указывать контактные данные - телефон, электронную почту, адрес и место. Создавать описание события, используя свой любимый редактор, а также добавлять видео и медиа. Публиковать анонсы мероприятий во всех социальных сетях. Вы можете также вставить карту Google, фотографию и вложенный файл.

События отображаются в форме списка, для которого можно применить разнообразные фильтры и настроить графические элементы - выбрать тему оформления, размер карты Google, количество событий, которые будут выводиться на одной странице, формат даты, используемый в Вашей стране.

Менеджер тем позволяет Вам создать свою собственную тему оформления. Изначально присутствуют две темы - установленная по умолчанию и "ic_rounded". Другие темы находятся в процессе разработки.

Данный компонент Joomla представляет собой удобное расширение для управления событиями с модулем календаря, поддерживающее 36 языков, включая русский. Расширение содержит: компонент iCagenda, библиотеку iC Library, модуль iC calendar, плагин поиска, плагин авторегистрации и плагин iC Library.

Спецификации:

Дата выхода: 19-11-2014
Дата обновления: 06-06-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J2.5 J3.x J4.x
Включает в себя: Компонент Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: JoomliC

Рейтинг:
4.5150214592275 1 1 1 1 1 (Оценок: 233)
4.5150214592275 233

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео iCagenda Pro:

 

 

Комментарии  

Lucy Chokha
+1 #1 Lucy Chokha 22.07.2018 13:18
Очень удобное расширение для планирования и управления событиями. Оно помогло мне как начинающему контент менеджеру. Интерфейс дружественный и поэтому работа в нем не составляет огромного труда. Все легко, просто и удобно.

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.