Модуль JXTC Timebomb Countdown - это таймер обратного отсчёта для вашего сайта со множеством функций и гибких настроек. Он возьмёт на себя не только отсчёт времени, но и событие, происходящее при его окончании, и идеально впишется в стиль ресурса.

Версия расширения: 1.1.0
 
Joomla расширение JXTC Timebomb Countdown

Описание расширения

Таймер полезно разместить на сайте в тех случаях, когда ваши пользователи должны ожидать какого-то события. Это может быть любой момент времени, от Нового Года и другой общепринятой даты, до какого-либо события вашей компании. К примеру, начала продаж нового товара. Модуль Timebomb Countdown поможет быстро разместить красивый таймер, не портящий дизайн сайта.

Данное расширение Joomla имеет множество настроек, которые, несмотря на их простоту для разработчика, позволяют детально проработать модуль для полного сочетания с общим стилем страницы. Таймер может быть абсолютно любого размера и цвета. Настраивается внешний вид как цифр, так и фона. Можно установить надпись, отображаемую по окончанию отсчёта времени, стиль которой также поддаётся корректировке.

Если вы желаете поместить на свой сайт таймер и хотите, чтобы он идеально вписывался в ваш дизайн, вам поможет этот модуль Joomla. Он позволит вам детально подстроить его под свой ресурс, затратив минимум времени.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 19-02-2016
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: JoomlaXTC

Рейтинг:
4.5357142857143 1 1 1 1 1 (Оценок: 224)
4.5357142857143 224

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.