Модуль YJ Countdown - практичное расширение, которое добавит на ваш сайт модуль обратного отчета. Расширение обладает качественным внешним видом и набором пользовательских стилей. Это значительно повышает уровень адаптации модуля под любой дизайн.

Версия расширения: 1.0.2
 
Joomla расширение YJ Countdown

Описание расширения

Это является отличным инструментом как для сайтов, на которых проходят различные события, так и для специализированных сайтов, которые освещают мероприятия. Модуль YouJoomla Countdown будет хорошим визуальным дополнением, а также способен привлекать внимание большего количества пользователей к событиям, служа постоянным напоминанием.

Присутствует возможность добавления текста в верхнюю и нижнюю часть модуля. Между этим текстом и будет располагаться таймер обратного отчета. Управление расширением и настройка его дизайна под общий стиль вашего портала не потребует никаких специальных навыков. Удобная панель управления позволит оперативно вносить необходимые изменения. В это расширение Joomla интегрировано 50 языков и стилей. Вы можете установить модуль на любую версию Joomla.

Данный модуль Joomla довольно прост и практичен. Он лишен лишних элементов, что добавляет ему элегантности. Это обеспечивает его ненавязчивую, но при этом эффективную работу по напоминанию пользователям о грядущем событии.

Спецификации:

Дата выхода: 24-06-2013
Дата обновления: 23-12-2014
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Календари и события
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: YouJoomla

Рейтинг:
4.646511627907 1 1 1 1 1 (Оценок: 215)
4.646511627907 215

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.