Better Frontend Link - это полезное расширение для CMS Joomla, которое предлагает улучшенное и более удобное управление ссылками на вашем сайте. С его помощью можно значительно сэкономить время при редактировании ссылок и облегчить вашу работу с контентом. Эта статья подробно рассказывает об основных функциях и возможностях плагина и поможет вам сделать ваш сайт на Joomla еще более профессионального вида и удобным в обслуживании.

Версия расширения: 2.0.1
 
Joomla расширение Better Frontend Link

Особенности расширения

Основной задачей этого расширения является упрощение процесса изменения ссылок на вашем сайте. Работа с ссылками на странице может стать крайне затруднительной без правильных инструментов, особенно если ваш сайт содержит большое количество страниц и материалов с внутренними ссылками. Better Frontend Link значительно облегчает этот процесс, предлагая простой и интуитивно понятный интерфейс для редактирования ссылок, а также ряд полезных функций, благодаря которым управление вашим сайтом становится более продуктивным и быстрым.

Один из ключевых аспектов данного плагина - это автоматическое создание и контроль ссылок. Система автоматически отслеживает все новые и изменяемые url-адреса на вашем сайте, создает ссылки и обеспечивает их последующее обновление. Все изменения сохраняются в системе и отображаются на сайте в соответствии с конфигурационными параметрами расширения. Это упрощает рутинную работу по созданию и обслуживанию меню и позволяет избежать ошибок и проблем с неправильными перенаправлениями адресов.

Кроме того, данное расширение предоставляет возможность настройки индивидуального стиля и отображения ссылок. Вам доступна визуализация ссылок с использованием разных шаблонов, включая и настройку цветовой схемы и типографики. Также в распоряжении пользователя находятся различные виды ссылок, такие как текстовые ссылки, кнопки, ссылки-изображения, ссылки с иконками и другие. Все это помогает сделать ваш сайт более стильным и уникальным, подчеркивая вашу индивидуальность и создавая неповторимую атмосферу.

Дополнительным преимуществом Better Frontend Link является возможность взаимодействия с другими популярными расширениями и компонентами Joomla, такими как K2, Virtuemart, и другими. Благодаря этому данное расширение не только улучшает общую функциональность вашего сайта на базе Joomla, но и помогает в интеграции с различными приложениями и улучшению взаимодействия с ними.

Важной особенностью Better Frontend Link является обеспечение безопасности сайта. Процесс работы с ссылками и автоматическое отслеживание изменений учитывает все необходимые параметры безопасности, чтобы предотвратить возможные угрозы и проблемы, связанные с взломом сайта или утечкой конфиденциальных данных. Ваши данные останутся в безопасности благодаря высоким стандартам, которые обеспечивают разработчики расширения.

Итак, указанное расширение Better Frontend Link позволит вам значительно облегчить задачи по созданию и редактированию ссылок на сайте, автоматизируя данную работу и упрощая управление контентом. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, настройке стилей и отображения, работе с различными типами ссылок, а также обеспечению безопасности и совместимости с другими компонентами Joomla, ваш сайт станет более функциональным, стильным и удобным для вас и ваших пользователей.

Спецификации:

Дата выхода: 23-06-2022
Дата обновления: 07-12-2023
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.4945054945055 1 1 1 1 1 (Оценок: 182)
4.4945054945055 182

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.