Команда Regular Labs (NoNumber) представила свою очередную разработку - модуль Add to Menu Pro. Выходя из названия расширения - «Добавить в меню», понятно, для чего нужен данный элемент. При помощи модуля добавляются разделы, пункты в панель меню. В расширении используется автоматическое обновление модуля, что обеспечивает его надежное функционирование.

Версия расширения: 6.10.0
 
Joomla расширение Add to Menu Pro

Описание расширения

Модуль Regular Labs Add to Menu - это инструмент администратора веб-ресурса, предназначенный для корректировки блока меню. Разработчику сайта нужно только нажать на ссылку вверху модуля и появится раздел внесения изменений. Это расширение простое в использовании и оно практично для любого сайта. Установка модуля осуществляется через менеджер расширений, который доступен в Joomla, через панель управления администратора или с помощью менеджера расширений NoNumber.

Данное расширение Joomla используется в случае, если вам необходимо создать раздел или страницу сайта, их ссылку и быстро добавить в панель меню. Если делать это обычным путем через панель управления Joomla, понадобиться много времени, ведь нужно сначала создать раздел (статью), разместить его в панели меню, при этом выбрать правильный тип страницы и только потом загрузить все это в файловый менеджер.

С модулем NoNumber Add to Menu все намного легче и быстрее. Теперь нужно только создать раздел или странницу и применить ее к панели меню. Нажмите на ссылку в модуле «Добавить в меню», выберите необходимую функцию и все готово. Внешне модуль обладает стильным оформлением, составные элементы не спрятаны ни под каким блоком или ссылкой, благодаря чему настройка расширения не занимает много времени.

Все пользователи оценили такой модуль Joomla наивысшим балом. Никакой критерий не получил негативной оценки, это касается как внешнего оформления, общего функционала, так и технической поддержки. На сегодняшний день модуль пользуется огромной популярностью среди веб-разработчиков.

Спецификации:

Дата выхода: 28-10-2009
Дата обновления: 02-09-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Администрирование
Совместимость: J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.55 1 1 1 1 1 (Оценок: 220)
4.55 220

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Комментарии  

kononenko.vycheslav
+1 #1 kononenko.vycheslav 14.05.2016 19:26
спасибо! вот только он уже не нонамбер ))

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.