Плагин Cache Cleaner поможет быстро очистить кэш Joomla одним нажатием кнопки на административной панели сайта. Если Вам приходилось иметь дело с долгой загрузкой страницы Вашего сайта, возможно, следует обратить внимание на состояние кэш-памяти.

Версия расширения: 9.1.0
 
Joomla расширение Cache Cleaner Pro

Описание расширения

Первое, что требуется сделать в таком случае - перевести кэш в прогрессивный режим (вместо многократного считывания открывать сохранённый образ страницы). Так обновление материала будет проходить раз в 15 минут, а для препятствия накоплению устаревшего кэша на помощь придёт плагин Regular Labs Cache Cleaner. Таким образом, информация на странице всегда остаётся актуальной, и не используется лишняя память на загрузку процессов, следовательно ускоряя его работу.

Cache Cleaner Pro незаменим в управлении персональным сайтом на Joomla. Теперь Вам не придётся вручную открывать систему очистки кэша: он удаляется автоматически спустя заданный промежуток времени. Также кэш можно очистить по специальным ссылкам (с фронт-энда). Расширение Joomla служит для глобальной разблокировки объектов (делает их доступными для редактирования администратором или зарегистрированными пользователями) и многих других функций, необходимых в корректной работе с сайтом.

Настроить плагин Joomla очень просто: после установки необходимо активировать сам плагин, а затем выбрать «автоочистку при сохранении» и назначить очистку временной папки. Чтобы кнопка очистки кэша была всегда доступна для работы, следует опубликовать прилагающийся к плагину модуль в позиции административного шаблона status (на сайте вверху справа). После чего можете пользоваться расширением от Joomla регулярно и без лишних усилий!

Спецификации:

Дата выхода: 19-09-2009
Дата обновления: 01-11-2023
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Модуль Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.6296296296296 1 1 1 1 1 (Оценок: 351)
4.6296296296296 351

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.