Плагин Modules Anywhere для Joomla способен выводить модули повсюду - в компонентах, статьях и других модулях. Многие владельцы сайтов, которые работают с Joomla, неоднократно встречались с необходимостью вставить модуль в материал. Раньше это можно было проделать лишь вручную, для чего приходилось прописывать в шаблоне позицию для модуля, да и у этого метода были свои подводные камни.

Версия расширения: 8.1.1
 
Joomla расширение Modules Anywhere Pro

Описание расширения

Теперь у программистов больше нет нужды вставлять модуль путём прописывания конкретной позиции, доступной в определённом шаблоне. Плагин Regular Labs Modules Anywhere эффективно решает эту проблему.

Дополнение разрешает загрузить отдельный модуль без вставки полного модуля позиции. Пользователь может управлять не только определённым глобальным параметром, а и стилем отображения HTML-кода внутри тега. Данное расширение Joomla функционирует не только в материалах веб-ресурса, не ограничиваясь лишь статьями. Плагин прост в использовании, поскольку оснащен удобной кнопкой. Чтобы поместить модуль в нужное место, следует поставить туда курсор, нажать кнопку (также можно выбрать стиль оформления) и сохранить изменения. При желании можно вставить модуль вручную посредством кода с его названием или id. Важно не забыть предварительно включить вставляемый модуль. Благодаря продвинутым настройкам безопасности существует возможность отключить функционирование расширения для определённых категорий пользователей.

Modules Anywhere Pro - полезный плагин Joomla, который помогает облегчить жизнь владельцам веб-сайтов. Он позволяет вставлять модули практически везде, при этом обладая обширными настройками и функциональностью.

Спецификации:

Дата выхода: 04-11-2008
Дата обновления: 04-03-2024
Тип расширения: Платный
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J3.x J4.x J5.x
Включает в себя: Плагин
Языковые пакеты: Английский Русский
Разработчик: Regular Labs

Рейтинг:
4.6367521367521 1 1 1 1 1 (Оценок: 234)
4.6367521367521 234

Скачивание по подписке!

Вам необходимо авторизоваться на сайте и приобрести клубную подписку!

Поделись с друзьями!

 

Видео Modules Anywhere Pro:

 

 

Комментарии  

vsevlod
+1 #1 vsevlod 05.05.2022 08:42
Обновите, пожалуйста.
7.15.0 17 March 2022
Added
J4 First stable release for Joomla 4

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.