Модуль Flexi Custom Code создан для вставки HTML, PHP, CSS, JavaScript кода в любую позицию на Вашем сайте. Продукт предназначен для вставок как текстовых, так и графических материалов, скриптов, рекламного кода от Google Advense. Вставка происходит быстро и легко, а имеющийся функционал модуля значительно облегчит работу веб-мастеров над созданием различных интернет-ресурсов.

Версия расширения: 2.1.0
 
Joomla расширение Flexi Custom Code

Описание расширения

Данный модуль имеет широкую область применения и может быть использован практически на любом Joomla сайте. Его функции могут быть востребованы разработчиками с разным уровнем квалификации - от начинающего любителя до опытного профессионала. Приложение использует как простые и доступные код и функции, так и усложнённые и мощные, к примеру, разные аффилиативные коды, коды для вставок и различные «copy-paste» коды. Модуль Flexi Custom Code особенно будет полезен новичкам, которые только разбираются в азах программирования. Им нужно просто запустить модуль. скопировать код из другого источника, вставить его в модуль и следовать указаниям.

Рассматриваемое расширение Joomla поддерживает загрузку специального плагина из системного содержимого, продукт весьма гибок и отзывчив в работе, лёгок и функционален. Также авторы модуля проводят работу над постоянным улучшением его работоспособности, исправляют ошибки и оптимизируют его работу для разных версий CMS Joomla.

Пользователи приложения отмечают высокое качество его разработки, отсутствие серьёзных ошибок и сбоев в работе, что подтверждает практически 100% рейтинг на сайте расширений для Joomla. Описываемый модуль Joomla может быть рекомендован программистам с разным уровнем компетентности для решения задач различного уровня сложности.

Спецификации:

Дата выхода: 18-11-2014
Дата обновления: 27-12-2014
Тип расширения: Бесплатно
Лицензия: GPL
Тематика: Усовершенствования
Совместимость: J2.5 J3.x
Включает в себя: Модуль
Языковые пакеты: Английский
Разработчик: AppsNity

Рейтинг:
4.469387755102 1 1 1 1 1 (Оценок: 245)
4.469387755102 245

Поделись с друзьями!

 

Видео Flexi Custom Code:

 

 

Вы не зарегистрированы, чтобы оставлять комментарии.